Автосервис, обслуживание, тюнинг

тормозные колодки подсобите мужики!!!!износ 100%фрикц накладки стерлись остались ток пластинки ,греется диск,скрипит!

а как вы его собираетесь продать ???Новый хозяин наверняка захочит проехаться - предположим вы обработаете задние тормоза wd40, перестанут скрипеть и тормозить, а жопа обгонит передок в торможении - резульнат в *утиль* , может нестоит рисковать и поставить пусть самые дешёвые ???
Сергей Иванов
Лучший ответ
а шланги от них открути..
Выгонять машину на продажу с неисправными тормозами!!!? Ина какого лоха надеемся попасть? и еще так просто, на заметку- эксплуатация автомобиля с неисправной рабочей (основной) и вспомогательной (т. е ручник) запрещается- а это как минимум штраф а максимум еще и эвакуатор + штрафплощадка....
Может на время новые поставить?
Добавление: "Жаден ты Парамоша"!)))))))))))))))))))
Нифига не пойму вопроса! Вам надоело жить?? ? У меня так друг чуть не ушёл в мир иной!!!! Ведь вы наверняка заметили, как ухудшилась эффективность торможения! Ну это конечно может дело ваших какихт о принципов, я них.... я не знаю!! ! По мне так лучше полчаса повозится с тормозами (время правда зависит от их состояния! Может скобы так прикипели, что после добрых ударов молотка они просто отлетели! Было такое. )
Или вы не правильно проставили вопрос. Надо было написать: Мне лень менять тормозные колодки, один Х. передние новые, хочется узнать, когда я не смогу вовремя затормозить.
Мой вам совет: Через нехочу, возьмите и поменяйте!
Петр Сосов
тебе, что деньги нужны-так и сказал бы!
Леша M()Estro
как говорится покрутили пальчиком у виска, жизнь тороже чем все эти мерины и прочие менять надо обязательно хоть на б\у но нестертые до железок
Юра Фролов
Не позорься! Да с такими колодками ценник скинуть придется.
Aset Saduakasov