Автосервис, обслуживание, тюнинг
Износ тормозных колодок Мерседес
Написало вот такое на приборке, сколько смогу проехать км с этой надписью? Сколько осталось мм колодок? Кто знает, подскажите!

Сколько сможешь - как повезёт. До первого багажника или пешехода. В лучшем случае.
В худшем - до первого КАМАЗа, перед которым ты не успеешь остановиться.
Денис Захарченко
До камаза желаю тебе не остановиться, долбень
Денис Захарченко
Вопрос был, сколько я смогу км проехать? Потому что дилер Мерседеса от меня в 170км
Это смотря как ездить, может и на 1000- 2000 км хватит. А заглянуть на колодки что религия не позволяет
А тут раз на раз не приходится. Точно не узнаешь. Но лучше выбирать пути до сервиса, что бы было меньше остановок. Все зависит от того, когда он выдал сие послание. Если уже неделю езишь с этим, например, то лучше тогда на эвакуаторе сразу
машину пора выбрасывать
Пока не слышен железный скрежет, то ехать можно. Но лучше поменять. В чём проблема то? Сам за 20 минут поменяешь на всех 4 колёсах.
Булат Маулетов
Сергей, посмотрел бы на тебя, как ты меняешь на всех колёсах за 20 минут.
Производители мерседесов не предполагали, что их машинами будут пользоваться ДОЛБАЁБЫ. Написано же ясно. ЗНАЧИТ НУЖНО МЕНЯТЬ !!!
Денис Захарченко
Дол*аеб здесь только ты. Я не просто так спрашиваю! Мне до дилера 170км ехать!
Не предсказуемо, езди, торм. придумали для дураков"...
по пробкам на 100 - 200 км
по трассе на 1000 - 2000 км
если умеешь тормозить двигателем на 2000-3000
по трассе на 1000 - 2000 км
Осталось примерно около 5мм. 1000-1500 км спокойно проедишь
Мигель Клафелинoff
Не 5мм, там всего 10мм. Остаточное под замену 1,5мм. значит около 2мм
Борода .
Еще индикатор ручного тормоза совмещен с уровнем тормозной жидкости.
Не откладывайте замену надолго, Мерседес -это не Жигуль, до металлического скрежета ездить нельзя.
Надо доехать до дома или гаража, снять колёса и посмотреть. Если руки из *опы растут или маникюр мешает, то в автосервис или к дяде Васе в гараж. Тяжело жить, если ты рукожопый и кашеголовый... сочувствую.
Сергей Тряпицын
Что бы этого не делать инженеры поставили целую систему. Нет находится феерический долбаёб, пытающийся это подвергнуть сомнению.
Осталось приблизительно 2 мм. Завтра - послезавтра необходимо заменить.
У меня проблема-нет Мерседеса, у кого-то проблема-сколько проехать на Мерседесе.