Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не стираются тормозные колодки(передние,задние).Проехал 100.000 км, как новые. Что делать?
А тормозные диски себя как чувствуют? Не износились еще до толщины бумажного листа? И барабаны? Вообще нормальный штатный ресурс практически любых колодок любого производителя при движении в гор. цикле: передние 32-38 тыс. км, задние-75-85 тыс. Увеличение ресурса означает износ 2го элемента тормозной пары-диска или барабана. Проверь их и при сильном износе-замени в паре с колодками желательно
Вот если б еще и бензин не кончался, я б у тя её перекупил :)
Ездить дальше.
привет) ) приезжай я тебе их ПОСТИРАЮ)) )
ТАЙД-автомат рулит!! !
Радоваться =))))))
Оттормозись резко... посмотри от всех ли колес есть следы на дороге... не факт что у тебя тормоза вообще работают передние... пэтому и не стираються... ну и второй вариант это если диски труться ...это еще хуже
сними и болгаркой их, болгаркой!) )
не стираются и тормозит нормально? Не понимаю в чем проблема)
Начать пользоваться тормозом....
Упади в панику....
капец, срочно менять надо, это точно не к добру.. . сотрутся со временем, не волнуйтесь..))
в инструкции к ним сколько написано они могут проездить?
если написано 50 км, то лучше заменить на 50 км
хуже от этого не будет
а то вдруг че случиться на дороге прям
тем более это ТОРМОЗА!
хуже от этого не будет
а то вдруг че случиться на дороге прям
тем более это ТОРМОЗА!
если охото чтоб стирались насыпь песка :-))
Вам их явно кто-то регулярно меняет.. .
Установите видеонаблюдение.
Узнаете в лицо своего благодетеля. ;)
Установите видеонаблюдение.
Узнаете в лицо своего благодетеля. ;)
неповерю что передние колодки за 100 тыш нестёрлись, хотя мож у тебя диски тормозные стираються
для вас это проблема? ! радоваться надо
Может они у тя слишком жесткие и стирается тормозной диск вмесмто колодок и накладок ( что у тя там )...
Радоваться дальше, но могут стирать тормозные диски, тогда надо будет менять тормозные диски. Лучше поменяйте колодки.
Как бы смешно не звучало, но ТОРМОЗИТЬ))))
а ты вообще уверен что они там остались???))))
Да чешешь ты.