Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем больше воздуха в топливной системе, тем....На что это влияет? И соответственно обратная ситуация. Всем спасибо!

Если в топливной системе воздух, то вылазь из машины и толкай её к ближайшей заправке (если ты мазохист (ка) -можно к следующей). В топливной системе должно быть только топливо. А рабочая смесь (топливо+воздух) в ДВС готовится во впускном тракте, а в дизеле-прямо в цилиндре. Если воздуха излишек-начнётся детонация, если недостаток-мотор будет заикаться и дымить.
Николай Шагаев
Лучший ответ
откуда там воздух то? заправиться забыли?
Andrei Muntean
если в дизеле-то вилы
Nikita Ivany4
Чем больше воздуха тем больше проблем двигатель не устойчиво будет работать и глохнуть, а наоборот свечи быстро выйдут из строя выхлоп сильно токсичный, высокие обороты
ни на что не влияет, перебои в работе будут и усе
Что значит в топливной системе? в шлангах что ли?
Не совсем ясен вопрос. Но если я правельно понял, то горючая смесь с обогащенным содержанием воздуха будет обеднённая.
Djabrail Bagamaev
В топливной системе чего или какой? Всего должно быть в меру.
Данил Иванов
тем мощность больше!!!!
Al Capone
без воздуха топливо не будет загораться в камере сгорания и если воздуха куда больше чем мало то тоже ничего хорошего ...просто машина на воздухе не ездит, а для горения топлива необходима его смешать с воздухом ...так что воздуха нужно столько сколько необходимо для нормального горения, так что если у тебя будет больше или меньше воздуха то машина быстрее ехать не будет, а наоборот будет глохнуть или тянуть не будет ...ТАК ЧТО ВСЁ НАДО В МЕРУ !!!
Иван Жаров