клей для зеркал заднего вида, так и называется, 2-х компанентный, обезжирьте лучше чистым спиртом, смешайте, наклейте крепление по инструкции, когда высохнет - защелкните на крепление зеркало и зафиксируете штифтом с помошью отвертки кажется
2. При отклеивании опоры основания от стекла тщательно зачистите соответствующую область последнего, бритвенным лезвием удалив с нее все следы старого клеевого состава, протрите зачищенную поверхность растворителем.
3. Действуя в аналогичной манере, зачистите контактную поверхность опоры.
4. Приготовьте специальный клеящий состав, - спрашивайте в магазинах автомобильных аксессуаров, - и нанесите его на опорную поверхность стекла.
5. Дождавшись застывания состава, смажьте им контактную поверхность опоры и еще раз смажьте стекло.
6. Прижмите опору к стеклу и удерживайте ее прижатой до тех пор, пока состав не застынет, - постарайтесь не допустить перекоса.
7. Окончательное застывание клеящего состава происходит по истечении 24 часов, - не следует устанавливать зеркало на опору раньше.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Надо приклеить зеркало заднего вида в салон
Надо, клей, разрешаю !
продается специальный клей для приклеивания металла к стеклу. спрашивайте в автозапчастях или лучше езжайте в сервис, там приклеят.
как альтернатива есть специальный кронштейн, чтобы не связывться с клеем, тоже в автомагазах есть.
обезжиривать недосаточно, нужно наждачкой зачищать, да и хлопотно это!
клей должен быть специальный, для зеркал заднего вида. в продаже есть.
обезжирьте, нанесите клей следуя инструкции к нему, приклейте, отпишитесь о результате! )))
к потолку прикрутите так надёжней
купи зеркало на присоске и не парься
Если нодо--приклейте
у себя сажал на чёрный герметик
Зачем оно вам нужно?
кранштейн угольником и к потолку!