Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ксенон и Москвич круто будет?

Доброго времени суток. Есть у меня Москвич "Комби", старенький но крепенький, я тут подумал - а если на него ксенон поставить круто будет? Или тупо? Или стекла фар нафиг лопнут?
Mc Butane
ненадо хаить москвич. . кто не ездил пусть молчит.
нормальная машина, стоит своих денег.. и досих пор вспоминаюеё, хотя ежу на форд режер.
делй как считаешь нужным, только с умом. . незадирай чтоб неслепить нас.
Талгат Омарбеков
Лучший ответ
Щиток приборов тоже с ксеноном сделай
Ирек Мингазов
Ты Сам все недостатки перечислил)) ) Дерзай ...
Петр Ивушкин
Ты из деревни?
Конечно круто будет. И ещё трубу выхлопную с большой дыркой. ВСЕ ОБЗАВИДУЮТСЯ!
Bobosharip Narzulloev
Для деревни - то что надо. Для города - очередной клоун. Москвич это не автомобиль, это тазик, в лучшем случае клумба. Старенькая тюннингованая иномарка - ещё может вызвать уважения, москвич будет вызывать только смех- довёл машину до ума. А МОСКВИЧ - доводить то некуда, он итак доведён до абсурда... .

Москвич 412 - помоему двигатель просто скопирован с БМВ хрен знает какого года

ВАЗ-2101-21013-2107 - фиат, всё скопировано с фиатов

Увы наши автомобили никогда не славились и небудут славится в мире, наверное.

Зато скамы лучшие в мире истребители, орбитальные ракеты и ракетные двигатели, вертолёты.. . т-90 немножко уступает леопарду, но по цене в 2 раза дешевле

а о калашникове и говорить не приходится

вообщем мы во всём преуспели, кроме автомобилей
Игорь Попов
со стеклами ничего не будет, но на мой взгляд в таком агрегате можно найти более полезные точки влохения например сделай ему ТО
поубивать бы всех колхозников с китайскими ксенонами. когда уж за них начнут на штрафстоянку отвозить? жду, не дождусь.
оптику от копейки для ксенона сначала найди, что б клхозом не слепить людей
и все хорошо будет
у нас запор и 21я волга с ксеноном катается, выглядит не прохо
Если просто отреставрировать москвич до заводского вида будет круче .
взащиту москвичей 412 скажу они легенда советского автораллии!!!
ая кстаи видел один форд фокус он на задний ход ксенон поставил смотрится очень круто
Dmitriy Zagorsky