Автосервис, обслуживание, тюнинг

какая последовательность промывки топливной системы?

отсоединить подачу к фильтру затем подачу к рампе затем обратку. промывать все отдельно. насос вытаскивать и мыть заборник по необходимости
Сергей Скворцов
Лучший ответ
Спрашиваем хау мач, потом деньги, потом катаца.
Sessssff Eeaez
смотря что промывать. если впрыск - нужна приспособа, заменяющая штатный насос. это или такой же насос и емкость под сольвент или балон в который подается сжатый воздух. с топливной рампы отсоеденяется магистраль, присоеденяется шланг приспособы, если есть обратка - ее или в емкость с сольвентом или заглушить, двигатель пускается и работает 10 мин., затем глушится на 15-20 минут, затем снова пуск и работа 15-20 мин. затем замена фильтра, чистка сетки насоса, замена свечей, соединить магистраль и рампу.

если методом из банки в бак... -это не советую, грязь из бака будет в фильтре и весь эффект.
Снимается бак и промывается. Прордуваются трубопроводы. Разбирается карбюратор и выкручиваются жиклёры (снимать карбюратор не рекомендуется-гнутся посадочные плоскости) продуваются все каналы .Собирается, регулируется уровень. Ставится новый бензиновый фильтр.
Егор Марютин

Почти так только посоветовал бы прежде отключить питание бензонасоса.