Автосервис, обслуживание, тюнинг

GPS навигатор - это понты или реально нужная весчь????

Зверь .
вещь нужная, т. к.
1- когда за рулем теряется много времени на ориентирование по карте в чужом городе,
2-даже если хорошо знаешь город навигатор может показать альтернативные пути (и опять-же намного быстрее чем ты это сделаешь по карте) ,
3-по карте в большом городе не всегда сориентируешься по знакам ( одностороннее, кирпич и т. д.)
Дмитрий Мухортов
Лучший ответ
Дмитрий Мухортов кста., могу свой продать(хочу взять с бОльшим экраном для просмотра видео), он еще на гарантии, кто заинтересовался- обращайтесь!
Детям- без надобности, серьезным людям- веСЧь!!!
Валерий Герк
Когда знаешь дорогу лучше него то без надобности - просто антистресс - едешь куда тебе надо он тебя в другую сторону посылает а ты ему "молчи придурок" и придурки на дороге уже меньше раздражают.. .
Иногда это просто приятная фича - например прога отслеживает километраж между заправками.. .
Иногда может быть полезен если надо "приехать туда не знаю куда" например по координатам полученным с такого же нафигатора смской!
В Москве нужен. Особенно если с функцией "пробки".
Улан Маматов
Довран Гочмырадов Вот это самое оно и есть - если ехать по нафигатору то как раз в пробку-то и приедешь!
мне нахрен не нада!
Да конечно очень полезня штука! Мой к примеру показывает мою скорость движения и сколько мне разрешено ехать в этом месте, показывает места где стоят фотоаппараты ( предупреждает ) , адрес легко найти, предупреждает о том что впереди пробка и сразу обводит по другой дороге, я его использую даже как MP3 плеер ( он у меня маленький и 1 Гб музыки в нем ) . Пару раз использовал даже для того что бы в большом городе найти свою машину, то есть приезжаеш в большой не знакомый город, проблема с парковкой, кидаеш машину не извесно где, а потом можно долго ее искать . А так приехал, забил адрес сразу в память и пошел по делам, потом нажал на этот адрес и он приводит к машине . Особенно полезная штука если ездить по Европпе, там дорог и всяких городков ну ооочень много, заблудится легко, а с проводником уже не заблудишся .
Сергей Поляков
смотря где ты живешь.. . И как хорошо знаешь свою страну.
Алексей Балыко
Мне очень действует на нервы, все время меня путает, но если дорога совсем не знакома, то оч. пригодиться.
ну если плохо ориентируешся в городе или в городах! то вещ нужная!
Смотря куда ездить.
я бы не сказал что она нужная но тем кто не может ориентироваться по карте он просто незаменим!