Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как выбрать GPS-навигатор?
сейчас на рынке много предложений, причем где-то эта штучка стоит 5000, где-то 2000. Плюс еще многие говорят о телефонах со встроенными навигаторами. Стоит или нет, и на что обращать внимание при покупке?
для начала надо найти человека который с ними работает (продает) давно, рассказать ему что вы хотите от навигатора (куда будете ездить, будете на него смотреть или просто слушать, где хотите его разместить в машинке и т. д) после этого этот человек поможет вам сделать выбор исходя из ваших заранее оговоренных денежных средств, прошло то время когда продавцы у нас просто впаривали....
Вот прекрасный аппарат http://navitel.su/partners/navitel_nx_3110
практически все одинаковы, цена зависит от размера экрана, жадности производителя))) некоторые пробки показывают. Но самое важное в них это навигационная программа. НАВИТЕЛ это лучшая для России, проверенно)))
я купил texet tn-301 в евросетке за 1990 и не парюсь=)
Каую модель не подскажу, а вот лучше брать тот где стоит програма "НАВИТЕЛ".. карты роще достать... .
Бери только коммуникатор или кпк на виндовс мобайл.
Например ASUS.
Коробочки типа PNA не бери, в них зашита только одна программа.
Карты и программы для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
Например ASUS.
Вы знаете не давно купила себе навигатор - долго выбирать не пришлось финкции примерно одни и теже разница только в программах карт я взела с двумя с гугол и навите, самая хороша и легко обновляемая оказалась навител - вот с ней и бирите, ну и в объеме флешки - ну с этим я думаю у вас проблем не возникнет - мне в полне достаточно на 2 гига даже фильмов еще накачала, обновите сами через инет там не чего сложного. Покупка обошлась в обем в 2500 - дороже смысла брать нет
Идёшь в магазин, и покупаешь ;) Смотришь, что он умеет делать ;) на его характеристики. и Усё ;))))))
Алексей Фокин
Ну вот) теперь и я знаю какой нужно выбирать ;)