Автосервис, обслуживание, тюнинг
GPS-автонавигатор - чем дороже тем лучше? Какие принципиальные различия у навигатора за 4 и за 10000 рублей?
Кроме размера экранчика... Можно ли за 4 - 5000 рублей купить стоящую вешь? Если да: подскажите название/модель! (желательно из личного опыта, конечно :))
PRESTIGIO GEOVISION 5200 4200 руб. Модель оснащена большим !!!полноцветным 5-дюймовым сенсорным экраном с антибликовым покрытием.
Процессор Centrality Atlas IV и 64-канальный приемник вкупе с предустановленным навигационным программным обеспечением «Навител» позволяет быстро сориентироваться на местности. GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200 оснащен подробными картами с визуализацией основных зданий, обширной базой данных с такими полезными объектами, как автозаправочные станции, гостиницы, рестораны. Информацию о пробках можно получить благодаря функции «BT DUN» и поддержке Bluetooth. Удобство имеет интуитивно понятное меню и голосовое сопровождение.
GPS-навигатор Prestigio GeoVision 5200 имеет встроенную память объемом 2 Гб, которую можно расширить до 8 Гб за счет флеш-карт формата Micro SD. Помимо своей основной функции, модель может воспроизводить аудио- и видеофайлы, отображать фотографии.
Чем дороже, тем больше у него функций + быстродействие, кроме навигации, а если живёшь в городе, без функции пробок, он можно сказать бесполезен и не к чему !
Олег Ш
Поправьте если ошибаюсь: функция пробок осуществима _только при наличии блютуз у навигатора_ и, соответственно телефона в кармане с функцией БЛЮТУЗ? ;-(((
Хех :-(
можно купить на эту сумму MIO помоему называется. видел в действии. хрень конечно полная, но свою работу делает. а чем дороже тем лучше. хотя кому что надо. чем дороже он стоит тем более функционален. ну например смотреть фильмы и слушать музыку я на нем не буду, хотя можно уже даже на том что стоит 5-6. флэшка мне в нем тоже не нужна. я думаю больше 6 я бы не портатил на это. ну это я