Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что должно быть в комплекте при покупке нового автомобиля из салона? Авто....китайского производства. Лифан Бриз

как владелец кетаезы - скажу - малый набор инструмента (пара ключей и отверток) , их аптечка (у меня она состояла из бинтов и 5 баночек "звездочки", знак аварийки, домкрат, балонник, серв. книжка, инструкция. (для седана приспособы для съема запаски не нужна как внедорожникам) . посмотрите - многие дилеры коврики вынимают. что документы проверять на правильность заполнения - это не обсуждается.
Юрий Меркулов
Лучший ответ
огромная надежда в то, что повезет.

запаска, балоннник. домкрат, буксирная проушина (если отдельная на резьбе)
1 - паспорт на машину, растаможка
2 - аптечка
3 - огнетушитель ( исправный, заряженный )

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО
Nikita Petrov
Если купишь ты китайца, осмотри багажник весь.
Вплоть до каждого кармашка.
Эмигрируют они.

Домкрат и баллонник обязаны быть. ушко да. Остальное не факт. Да и эти приблуды скорее всего до первого использования.
Артур Усаев
китайцы комплектуют всем что необходимо; знак авар. ост. , огнетуш. , аптечка, инструмент, домкрат. Даже манометр есть для проверки давления в шинах.
Сервисную книжку проверь! И, еще осмотри всю машину со всех сторон и даже постарайся осмотреть крышу, Удрузей спустя время вмятина небольшая на крыше оказалась, дворники осмотри. Если что не хватает-проси скидку! При транспортировке часто косяки случаются!
Николай Ершов
еще самокат, чтоб если чё до дома добрацца
X.
Xxxstrelokxxx .
Вопрос простой, чего глумитесь то, умники млин. Не знаете ответа не стоит отвечать девчонке. Комплект прост: свечной и баллонный ключ, больше там ничего нет ну и запаска с домкратом. В салоне могут изменить комплект.
мозги в голове должны быть