Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какое доп оборудование нужно поставить сразу при покупки нового авто?

Не выезжая за пределы салона, как гриться :-)
Юрий Носенко
на халяву берите всё , а за деньги ненадо в салонах очень дорого, мне защиту впарить пытались за 2700 р. и установка 900 р. потом купил сам за 2000 и поставил за 100, чё 1500 не деньги, на дороге не валяются, я их сам зарабатываю
Азамат Жемисов
Лучший ответ
Защиту картера ...
Как у нас говорится : Любой каприз за ваши деньги! В салоне ты можешь установить всё что хочешь !
Лёлик Перс и даже умывальник с унитазом в оку зафигарите?
Смотря для чего машина и что в ней уже есть. У нас в доп. входили коврики, аварийный комплект, антикор, защита картера, противоугонка. да много чего можно придумать в зависимости от желания и финансовой возможности.
Андрей Y$
Вообще-то в салоне все значительно дороже, но если деньги есть, то ставьте сигнализацию, коврики, магнитолу-колонки (если штатные плохие) . Механическое противоугонное устройство тоже не помешает, например замок на капот. Антикор желательно, но это смотря какой автомобиль. Защиту картера.
Евгений Попов
лично мне ставили защиту картара коврики и сигнализацию )
Смотря какое авто! Если Деу Ланос первым делом я бы сменил резину Debica на более нормальную Например Good Year, Toyo или Nokian....
Я ставил замок капота, все остальное уже было
Петр Калмыков
саббуфер!!
Андрей Ш
хорошего водителя что бы авто долго оставалось новым
Главное быстро убежать из салона, как бы не угрожали снятием с гарантии и прочее. За воротами все дешевле и лучше.
Особенно все противоугонное. В салонах авто готовят к угону, что бы там не ставили.