Автосервис, обслуживание, тюнинг

А какое доп.оборудование нужно ставить на новую машину?

Если есть "мертвая зона", то установить асферические заркала заднего вида. Очень облегчают жизнь. Если нет ксеннона, установить ксенон. Ночью "прозреете". Парктроник, чтобы удобно было парковаться. Авторский противоугонный комплекс, чтобы не платить за КАСКО.
Вячеслав Егоров
Лучший ответ
Ага, щас мы тута насоветуем, а потом Автомота крайней окажецца - типа, а нафига вы мне это советовали, раз мне это нафиг не нужно было ))))))
Настенька ))
По хорошему - никакое. Нечего пускать криворуких гоблинов копаться в машине. Еще попортят чего нибудь, как это часто бывает.
Edil Abylov
Галя) завидуююю)) тожы хочу выполнять элемент)).. мне правда)) удаёцо украшать собою офис)
Александр Бекель Прям так и сразу...на капот? :-)) :-))
Всё зависит от комплектации машины и вашего желания:)
Sergei Elfimof
ставь то что ты считаешь нужным!
Фирдавс Очилов
смотря какое авто
Думаю, что сейчас самое главное - это установить мощный пулемет на крышу. :-)))
хорошую акустику.
Ашоти К
любое
Aleks Просто
а это уже кому как хочется ...и смотря что уже есть ...
Дима Алеев
Парктроник
Галина, должен сказать что вы-это очень даже хорошее доп. оборудование на любой автомобиль, я даже больше скажу, вы можете успешно выполнять элемент тюнинга...
Многое зависит от ваших пожеланий, могу порекомендовать ставить только самое необходимое. а выбор велик: охранные /сигнализация/, защитные/ дефлектора, защиты двигателя/ либо допы для комфорта, это датчики парковки, камеры заднего вида, установка декоротивных накладок.... и т. д.
вы скажите что за авто, и что для вас важно. тогда будет проще подобрать нужное.