Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем нужно аникоррозийное покрытие новой машины Жигули, которая вышла только с завода?

Оно защищает днище и внутрении полости авто от коррозии (ржавения) . Заводское покрытие не справляется с коррозией и через несколько лет в полу могут образоваться сквозные дыры. Особенно актуально для отечественных авто. Соль и реагенты посыпаемые на дорогах зимой беспощадны.
Вадим Иванов
Лучший ответ
А вот первую зиму по соли проедете, тогда и узнаете!!!!
Сергей Марков
Чють чють увеличит срок эксплуатации кузова.
Из металла хренового ВАЗы делают, так что все равно на долго не хватит.
через год узнаешь
вот именно - ЗАЧЕМ?? ? всё равно через 3-4 года сгниёт, с антикором или без...
R!
Rauf !!!
а с завода, ее, т. е. антикорозийки, может и не быть.
Remus Molosniuc
Не только антикор нужен, но ещё и проливка всех скрытых силовых (типо внутренностей порогов) полостей ПушСалом. Если не планируете ездить более 3 лет можно и так проездить, пофигу на ржавчину, дно пароги и ланжероны за три года думаю не прогниют.
Потому что это Российская машина .Металл не очень хороший. Лучше всетаки сделать. А особенно скрытые полости. Пороги и тому подобное.
сейчас на Вазе даже антикоррозийку жмут гады. Так что 1год и все.
Рустам Алыев
чтоб днище не Гнило!! ! как известно Зимой дороги посыпают солью и всякой химией с песком в таких условия Эксплуатации машина начнёт гнисть без антикорозийного покрытия через гоз а может и меньше!!! Антикорозийное покрытие необходимо полюбому!!! машина хоть и будет ездить будет Гнисть но не так быстро с антикором
А само название "антикорозийное" не о чём не говорит?
Islam Llooklike
что облажался российским автопромом
Чтоо поделаешь такой автомобиль.