Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ночью стукнуло -10, забыл воду слить с бочка омывателя.Теперь из фосунок не капли не брызгает.Что делать?

Пестетс бочку омывателя?
Спокойно, без паники. Вопрос решается следующим образом. Наливаешь сто грамм себе, сто грамм другу - все же праздник. Ну, и коню своему железному. Именно! Водка не помешает. И помни - на Руси все проблемы решается подобным образом.
Николай Астахов
Лучший ответ
Не обращать внимания. Как поездишь, оно от мотора растает. А вообще, наливай туда незамерзайку/спирт/водку, постепенно оно растопится.
на мойку заехать - самое быстрое
Гурбан Саламов
Сергей Петрович Маньков а мойка каким боком? там бочки размораживают?
Алимжан Догалов шланг с теплой водой туда суешь 2 мин и все дела
На мойку, если не поможет, помой двигатель, потом слей и заливай незамерзайку, как правило на мойках, ей тоже торгуют !
через час езды оттаит
пестетса ему не будет. только как он оказался запаяным? ты по нему однажды уже молотком лед отбивал?
Сергей Петрович Маньков течь была в месте крепления.
Ну так рыба моя-нафиг те в мороз амыватель то? Коль вода замёрзла-значить и грязь на лобовуху те нихто не приляпает!
Ядыгяр Казимов
Сергей Петрович Маньков ну дык, водав омывателе оттает и он лопнет(((
Его тока запаяли, могострадаьного...
)
пописать можно... .
но если такая серьёзная проблема для тебя, то сними его и домой занеси оттает на батарее.
Zhenya Balan
А меня поразило только то, что стукнуло -10. Ничего себе, уже настоящая зима. А снег еще не выпал?
Юрий Пашуков
если нормальный бачек, то ничего ему не будет, оттаит с оттеперью, ну или загоните в теплый бокс, ну и если знаете, что воды там мало, то налейти водки, потихоньку оттает, смешается и все ОК.
Во во, занеси домой м укутай в одеяльцо! Или неле незамерзайку до полного, и когда кататься будешь оно само все расстает.
дак ты зимой каждый день сливать собираешься :) Поезди немного - сам оттает.
если вода замёрзла, то растаит, от тепла двигателя. Разорвать не должно было мало время прошло.
Eduard Bardizh
полейте с чайника на форсунки и на шланги что от бачка! укатайте с тыльной стороны бачек и прогрейте двигатель.
Феном строительным прогреть моно ) только не переусерствуй а та пластик потечёт )