обещают что уже со среды возможен гололед.. . особенно в пЯтницу.. . Я переобулсЯ в воскресенье.. .
совет: купи дешевые диски и на них повесь резину, чтобы каждый раз не ездить в шиномонтаж, а только когда снимать будешь отвезешь на балансировку и все)
вообще существует правило, что если среднедневнаЯ температура на улице опустилась до 7 градусов, то пора менЯть, т. к. летнЯЯ начинает дубеть и хуже держит дорогу. Если резина новаЯ, то лучше поменЯть из расчета, что до морозов ты успеешь ее обкатать.. . 800-1000км
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А ты уже переобулся? Или когда стоит менять резину?
меняю резину на сало!
А чего ждать? Весна только после зимы придет.)
стоит! обязательно! ради своей безопасности!
с таким расходом масла - до первого снега можно не доездить...)) ) шуткак канечно))
Не меняй вообще, а то нас - оценщиков без работы оставишь. Мы уже и так с большим нетерпением ждем "дня жестянщика". Обещали к среде. А если серьезно, то умные люди уже поменяли. По ночам то минусовая уже, т. е. с утра кое где ледок пятнами. Юзануть можно запросто. Мне проще. У меня "липучка".
как правило терпят до последнего... дня через 2-3 как снег выпадет... т. к. все любят подрифтовать по первому снегу, а другие после первой аварии, только меньшенство следит за прогнозом погоды и печётся о своей безопасности :)
а я уже поменял
первый снег первый снег.... еще ж не было
когда кончиш
Лучше до снега, что бы не проскользнуть под камаз