Автосервис, обслуживание, тюнинг

Есть ли какие-то приспособления для гаража, чтобы проще было менять резину?

А то каждый раз когда меняю на зимнюю и наоборот на летнюю, сплошное мучение. Если что, обычный домкрат не в счет, с ним как раз и мучаюсь. Один раз на нем вообще резьбу сорвало, прямо в процессе. Пришлось бегать искать второй домкрат, чтобы первый вытащить.
У меня в гараже подкатной домкрат , реально удобная штука. Он конечно достаточно громоздкий, с собой его не возьмешь. Но для гаража просто незаменимая вещь, намного удобней обычного домкрата.
Олег Ващенко
Лучший ответ
У тебя домкат плохонький. Нужно на тоннаж смотреть при покупке. Ты самый дешевый взял на полтонны поди
понятия не имею, у меня родной ниссановский
Rauf Xuligan
Для гаража обычно подкатные гидравлические домкраты используют... Одну сторону за раз поднимает)).
купи 4 диска и наслаждайся жизнью
Игорёк Мамыкин
Есть. Второй комплект дисков.
Ерсин Сериков
Во первых надо купить сразу хороший домкрат. На короле родным см 20 от передней точки подъёма к задней ближе ставлю и сразу два колёса поднимал
магнит на крышу.
есть но стоят они гораздо дороже.
Igors Sergejevs
есть домкраты винтовые, есть гидравлические, есть подкатные, есть стоечные подъемники, есть гайковерты электрические, есть аккумуляторные, есть пневматические, мы же не знаем сколько у тебя денег, да есть и гаражные стационарные домкраты, понимают всю машину сразу
Vaxo Tavadze
хороший гидравлический домкрат купи.
Хуан Родригес
ты колеса меняешь или покрышки?
Есть.
Максим Кухтин
Угу. Моторист. У меня 3 домкрата и 2 стойки.
Василий Рунов
Я когда то на кразе внутряк менял вот там я промучался, а на легковой это семечки
Здравствуйте, ну конечно же есть и очень удобный инструмент. Вот лично я себе недавно купил хороший гайковерт и могу сказать что с ними стало проще. Могу подсказать вам отличный магазин http://www.belak.ru где вы сможете приобрести
Almaz Gizzatullin