Надо найти мягкие подушки с двумя полосками по бокам и мелкой резьбой на шпильках (есть в Подольском КЭМПЕ на рынке в павильоне №100)
С карданом немного сложней : если есть друзья на волге попроси переставить кардан на денек поездить узнать в нем причина или нет.
У друга была проблема с вибрацией кардана : выкинули кардан с подвесным и поставили без подвесного как рукой сняло
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вопрос о вибрации автомобиля Волга 3110
Это большой вибратор
Минуточку, так вал погнутый остался? Смысл балансировать кривой вал?
Вал с подвесным подшипником? Проверить состояние подшипника и резинки.
Проверить состояние крестовин, люфт в заднем мосту.
Попробовать перевернуть вал на 180 градусов по фланцу заднего моста.
Не лишне проверить подушки крепления двигателя и КПП.
А еще бывают кривыми полуоси заднего моста.
После того как ты откатал на погнутом кардане ГОД ты убил подшипник вторичного вала в коробке, подшипник хвостовика в мосту и крестовины.
Загоняй машину на яму и проверяй подшипники, посмотри в каком состоянии крестовины,
А это автомобиль?!
уточнил бы что за вибрация !!!когда она происходит : при торможении или старте в движении или на месте если в движении то при какой скорости!! ! ответ можно раписать оч много как !! главно узнать причину!!!! а так я ответить не могу!! ! Вопрос составлен не полностью!!!