Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сегодня ночью слили бензин, посоветуйте, как защититься?

Машина классика.
Rasul Chriyew
Поставить крышку бензобака с ключом если возможно.
Denis Pavlenko
Лучший ответ
Сливай сам.
Можно крышку заменить, что бы ключом открывалась, а лучше на лючок, замок врезать и ещё заправляться по минимуму ежедневно, что бы бензина практически, не оставалось !
настоянку охраняемую или гараж
Василий Макеев
Крышку с замком купи
Леха Божков
Крышку с замком на бак поставить.
А я на своей машине контакт сигналки с багажника переставил на горловину, точнее на люк бензобака, так что если какая - нибудь б..., откроет люк, то я об этом тут же узнаю. Ну естественно сама крышка с замком.
да на классике это делается без проблем, даже видно как бензин плещиться, выход только поставить крышку с замком
Лёха Боев
У меня крышку с замком вырвали и я быстренько восстановил сигналку на лючок. Пока тьфу-тьфу-тьфу.. .
А на бензобак взял новую крышку с замком. :[
Евгений Бибик
Сливать самой, а затем заливать. Крышка с ключом не остановит-сломают
Просто ставить на стоянку!
А то ведь и колеса снимают, и магнитолы вытаскивают.. . На фоне этого бензин - такая мелочь! Его просто много заливать не надо, тогда откачать будет сложнее - помучиться придется сосальщикам :))
Dimon 9
Ставь машину вплотную к стене, чтобы человек со шлангом не пролез
крышка с замком - все это чушь. поддевается мощной отверткой или монтировкой на раз-два. сам страдал. даже сломаную крышечку на багажник положили. вежливые. я старался приезжать и ставить машину на ночь с минимумим в баке, а в багажнике - хорошая 10 литровая канистра - НЗ. главное, чтобы крышка плотно закрывалась - не было запаха в салоне. а если нет желания заморачиваться с канистрой- только стоянка.. . считай рентабельность))))))))))