Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как слить бензин с авто? Не криминал
Никакого криминала, нужно перегнать бензин с шестерки на девятку, как это можно сделать? Разбирать пол-автомобиля для этого не вариант
Если шлангом не умеешь и специальных приспособ нет - есть еще один интересный вариант. Снимаешь шланг с карбюратора, направляешь его в бутылку и заводишь двиг. Пока с карба бензин не выработается - будет качать. Потом подсоединяешь к карбу и накачиваешь вручную. Повторяешь необходимое количество раз.
Можно сделать тройничек и вставить между карбом и насосом. Тогда будет работать до победного.
Есть специальный шланг с "грушей", чтобы ртом не высасывать...
Можно и пробку на баке открутить и сливать (если открутится)...
Можно поставить разветвитель на выходе из бензонасоса и шланг к нему: заводите и насос шестёрки сам будет качать...
Bahtiyor Allayarov
на 06 нету пробок на баке )))
шланг однако нужен и рот
дожили
в 6рке проще бак скинуть и лей снего хоть куда, хоть помой им девятку. вот с девятки сложнее слить и тем более снять, там тоннель вертлявый
С ВАЗ 2106 бензин слить как два пальца об асфальт. Нужен шланг и канистра.
Есть шлаг специальный посередине с грушей .Ни надо ртом помогать .Там стоит клапан в этой груши . Сжимаешь и разжимаешь и бензин засасывается в шланг .
Владимир Вертелецкий
проголосовал в скрвтом ответе- 3 там голоса сейчас. и всего-5
Не знаю, как сейчас, а раньше продавался шланг со "стаканом" для создания вакуума. Что бы ртом не сосать.
Под баком 2106 в металле есть резиновая заглушка, которую надо снять. Под заглушкой будет сливная пробка бензобака. Это, если надо слить всё и досуха, напр. отстой/воду. Обычно слить топливо с такого бака проще всего, закинув туда шланг, ну и потянуть воздух так сказать "в себя": с непривычки немного бензина попадёт в рот. Ничего, бывает, не первый и не последний. Тут главное него не заглатывать.
поставь шестерку на правый бок и сливай.... прям на двери ложи
коли сосать невдомёк
В любой заправке продаётся насосик с двумя шлангами. Стоит копейки. Служит как стоит.
Попроси девушку отсосать тебе
Так я и поверил...
засунь шланг и высасывай бензин
И. Асхат
Про отсос я и так знаю, желательно бы так, чтоб после всего этого бензином не напиться )
всосать так сказать))
И. Асхат
А без отсасывания? А то не очень хотелось бы напиться бензину =)))