Автосервис, обслуживание, тюнинг
как слить бензин?
Сразу скажу, что красть бензин ни у кого не собираюсь - у меня и машины-то нет, и натура у меня не воровская)) Всё дело в том, что я создаю игру, в которой будет такой момент, и там для интереса я решил сделать как-бы мини-игру, в которой игроку самому представляется возможность слить бензин из бака (машина будет собственностью игрока, просто очень нужен будет бензин для того чтобы кое-что поджечь)) ) Во общем можете объяснить, как вообще можно это сделать, хотя-бы "по старинке" (мне нужно чтобы это было как можно проще, и составлялось из нескольких действий). Автомобиль будет судя по всему иномарка, вот собственно и она))
очень надеюсь на вашу помощь)) Могу если что выслать вам свою игру, посмотрите, оцените.

Арматура - гавно. . Бензин будет вытекать внутрь авто, а наулицу мало.... Пробивать нужно куском трубы пол дюйма подойдёт, но один край нужно заранее заточить как у иглы шприца. . Такая "штучка" легко проткнёт и крыло и стенку бака.. . И по ней же бензинчик потечёт и не внутрь машины, а в заранее заготовленную тару...
Взять кусок арматуры и проткнуть снизу днище бензобака, ударив камнем по арматуре... Попытки отсоса из иномарки обречены на крах))
действия персонажа напрямую должны быть связаны с его обликом, характером, сюжетом его авто не его и т. д. можно шлангом, а можно и пилой (к примеру) авто распилить.
сначало шлем одень на голову а то хозяин авто всю голову отобьёт
Берешь шланг газовый двухметровый, почти полностью запихиваешь в бак, ждешь какое-то время, когда бензин его заполнит, затыкаешь пальцем, вынимаешь и в бутылку ниже уровня бака. Не с первого раза получается. . А лучше купил шланг с промежуточной грушей, накачиваешь в бутылку, актуально, потому что много мотопринадлежностей появилось..
Бензин можно слить с помощью шланга или со сливной пробки под машиной. На некоторых импортых машинах это не возможно зделать в виду конструктивных особенностей бензобака.
Открываешь капот, снимаешь топливный шланг, подставляешь бутылку или тряпочку, затем включаешь зажигание. ВСЁ!!!
Анимация должна выглядеть примерно так: персонаж открывает бак, сует шланг, отсасывает бензин опускает шланг в канистру, успех )
Соси через шланг, как Надежда@@@.
Или внизу бачка есть краник, открывай и жди.
Если будет такой момент когда тебе надо кое-что поджечь, тогда не замарачивайся, ЖГИ ВМЕСТЕ С МАШИНОЙ!