Автосервис, обслуживание, тюнинг
пластмассовые порги, кто ставил? влияют ли на коррозию основных порогов (ваз 2109)
навешивал обвес на новую машину, через 5 лет и около 90 тыс км продавал с родной краской на порогах под слоем 1 мм автопластилина, уложенного феном на горячую
любые накладки влияют и очень плохо - под них попадает сначала пыль, потом грязь, потом они протирают краску и пошло-поехало...
Машина гниет со скоростью света .
Если простопоставить - сгниют пороги в момент. Если перед установкой всё это дело пушсалом залить как полагается, от души, то это будет лучше чем без пластиковых порогов.
если основные пороги еще гнить не начали, то ненадолго хватит. они же не проветриваются и не моются под пластиковыми... обычно ими и закрывают уже начавшие гнить основные пороги.
Смотрятся беспонтово, никогда на свою 21093I не поставлю ЭТО
У меня стоят, ничего не ржавеет, это пиздьож, такой слух пошел потому что обычно пластмассой закрывают уже ржавые до дыр пороги. Зато когда вылетел кирпич из под колеса и отбил краску на пороге, я был рад что он пластмассовый.
Нет не влияют, замазывайте сверху литолом или любой мазуткой порог и одевайте пластик, Пороги гнеют из нутри, и гораздо быстрей чем под накладкой, так, что если вам это нравится, делайте и не бойтесь ничего
Еще как
Конечно влияют! Под ними грязь, соль, вода. Хрен када просыхает! Жуть короче! Не надо это ставить.
Химию учил? Какие факторы карозии?
в основном пластмассу ставят те кто хотят скрыть свои проржавевшие пороги т. к. если менять полностью пороги то придется выложить тыщ 7-8
Я как поставил на Копейку так и снял, сырости много скапливается, а машинка дельная была 72 года, ваще без ржи.
не ставте пороги -сгниет машина очень быстро. А ржавчину еще некто не победил.
Да, собирается под ними всякая дрянь!