Автосервис, обслуживание, тюнинг
Посоветуйте магнитолу в машину, цена вопроса 5000-6000р. usb - обязательно, размер 1 дин.
Из всех, какие ставил на машины - панасоник самая качественная !
Ну посмотри что-то из линейки пионера! Там есть неплохие аппаратики!
А мне Сонька нравится.. . В этой ценовой нише найдешь не мало достойной техники. Опирайся на свой любимый бренд, полазий по форумам, почитай и реши.. . Удачи !!!
Пионер бери!!!))))) у меня друг взял правда за 7000, классная магнитолка! жаль модель не помню....
но учти шо акустика-это половина качества звука
Nurello Asankulov
звукоизоляцией займусь позже, скорее всего весной или летом, сейчас ковыряться холодно
За эту цену только JVC!
Nurello Asankulov
модель?
Магнитола играет через акустику. Можно взять приличную магнитолу и дорогие динамики, а звук будет поганый. А можно наоборот поставить всё бюджетное, а зву будет что надо. Потом от твоих предпочтений в музыке зависит. Одни сцену лучше играют, другие басы качают, третьи вокал выпячивают.
Бери диск со своей любимой музыкой и топай в магазин. Насядь на продавцов и слушай разные варианты, не спеши. Благо сейчас есть из чего выбрать. В эти деньги вполне нормально можно подобрать. Если акустика уже стоит, путь тот же. Выбираешь по звуку в магазине, потом подцепляешь в машине и слушай, не понравилось - назад в магаз брать другую. Закон это позволяет.
Надежность у всех брендовых одинаковая примерно, а вот звук разный.
Nurello Asankulov
Закон не позволяет!!!
Магнитола интересует для басов.
Посоветую в таком ценовом пределе обратить внимание на "Пионер" и "ДжВиСи". Пионер достойный по кол-ву и разнообразию настроек звука, а ДжВиСи по неубиваемости)))
Pioneer