Автосервис, обслуживание, тюнинг

нужен совет. какую купить магнитолу в машину?

tut slowno otvetit`,smotrja 4to tebe ot nee nuwno?!sei4as mnogo vozmownostei v magnitolah!
Самую дешовую бери. мурлакает что то да и хрен с ней. А главное чтобы в глаз не светила.
какая понравится, смотря что и как слушать.
Бери Алпай, не пожалеешь.
**niki** ***
какая сумма?? что вы от нее хотите? каждая магнитола на любителя! какие предпочтения !!я люблю кларион !
К сожалению, собственно магнитолы в Москве исчезли (магнитола -- это прибор для проигрывания магнитофонных пленок-кассет) . А СД-плееры -- от тряски могут засбоить и еще раз проиграть кусок дорожки. Про МР3-плееры вообще молчу, разве только с жесткого диска. .
Раньше у меня была магнитола Prology, хорошая была штука, я все старые свои любимые кассеты мог в машине слушать. Через 3 года работы она у меня кончилась (сгорело что-то в передней панельке и все -- новых панелек я не нашел) . Сейчас у меня тоже Prology, но уже СД- и МР3-плеер, увы.. .
А, вообще, прав Волгарь -- бери подешевле, мурлыкает -- и достаточно. Навороты в авто не нужны, музыку хорошего качества надо слушать в концертном зале или консерватории.
pioneer. с USB разьёмом, и диски никакие не нужны! ! я себе взял ещё с блютусом +громкая связь в машине через магнитолу есть. . очень удобно! ! а то от этой ушной гарнитуры уши болят)))
Олег Штогрин
кассетную... .
её не вытянут нарики всякие
С синим зубом, чтоб на штрафы и гарнитуры не тратиться)
Yernar Orashev)
Если вопрос не стоит в деньгах и вы хотите слушать хорошую музыку с отличным звуком то посоветую вам взять (оригинал) pioneer или Alpine
пионер или пролоджи !!!самое главное чтоб анти шок был пиздатый !