Автосервис, обслуживание, тюнинг

Купила магнитолу Pioneer DEH-3400UB налазила в настройках, теперь звучит только басс, а самого звука тольком нет, что делат

как вернуть всё на место? и как сделать так, чтоб магнитола выключалась и включалась неавтоматически, а с нажатия кнопки?
GA
Gulnur Aukenova
763
Чтоб мафон вкл-выкл с кнопки а не с ключа зажигания необходимо провода питания и памяти (жёлтый и красный) соединить вместе и подключить к +АКБ. Если есть оранжевый провод подсветки - его тоже вкучу к +.
По опыту рекомендую потратить день и уложить под панелью отдельный толстый красный провод от мафона до +АКБ и поставить на нём предохранитель 30А возле АКБ (там удобнее) . И не забудьте хорошую и надёжную массу (чёрный провод) .
Пока всё это будете подключать - без питания настройки сами сбросятся в заводские. Хотя кнопка РЕЗЕТ и правда находится ПОД ПАНЕЛЬКОЙ! ! Маленькое круглое отверстие.
И поменяй мафон, пока не поздно. Дисковод нафиг не нужен. Я не встречал ещё ни одного СД который через пару лет не зависал, не гавкал и не заикался. Флешки УСБ рулят. А флешку какой памяти читает твой мафон? Мой до 8Гиг, и мне с головой хватает. А на 1Гиг долго грузится. Но это мелочи, и зависит от твоих желаний.
А вот что нет Блютуса, чтоб по мобильнику без рук разговаривать - это вообще ни в какие ворота. Отдельная гарнитура стоит дорого, сложна в установке и ненадёжна. Вряд-ли ты будешь её ставить. Значит и будешь ездить руля одной рукой (а в другой мобильник) . Поменяй на другой мафон с блютусом. Может есть даже эта модель.
ДС
Дмитрий Семкин
62 900
Лучший ответ
Gulnur Aukenova я только вчера его купила и установила, а седня уже что то накрутила((( ладно, попробую так как ты сказал))) менять не хочу, меня этот устраивает, я только флешкой и пользуюсь, остальное не нужно.
налазить все обратно)))
T@
Tic92 @mail.ru
8 823
Читать инструкцию. . можно сделать ресет.. . обесточив магнитолу..
под панелькой есть кнопка "reset" надо нажать
скинуть клемму с акума, настройки магнитолы сбросятся