Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте! Хочу подключить а.м.Pioneer DEH-P2120UB самостоятельно, какой провод куда не знаю.
лучше не трогай замкнеш еще
Офигонная фотка!! За стольник помогут в автозвуке
Красный провод-это провод питания, желтый-идет к замку зажигания (если хочешь чтоб а. м. работала от замка, если не хочешь, то замыкай вместе красный и желый и подключай к +12 вольт, черный провод это минус (к любому удобному болту что идет на кузов) провода с полосками (какими не знаю бывают разные) это минус на аккустике, рядом с ними без полосок это плюс аккустики (там идет 4 провода на одну сторону это правый динами передний и задний правый и тоже самое левая сторона) по расцветке на динамики не подскажу, т. к. цвета везде разные, но красный желтый и черный везде одинаковы и везде есть
лучше не лезь а то замкнеш и все пропала твоя магнитола, а в принцепе если так не в терпеш то тогда делай так есть три провода толстых красный-желтый-черный, береш красный провод соеденяеш с желтым в месте и подсоединяеш их к плюсовому проводу который у тебя в машине есть можно от прикуривателя или зомка зажигания потом черный провод к корпусу авто это масса, ну а с динамиками по сложней будет там есть много проводов которые по два с паены вот их подцепляеш к динамикам но звук будет не ровномерным посмотри на самой магнитоле должно быть обозначение проводов по цвету куда какой провод и к какому динамику, желаю удачи.
Похожие вопросы
- подойдут ли колонки philips csp550/00 к магнитоле Pioneer DEH-1100MP
- Какая магнитола лучше pioneer deh p4950mp или KENWOOD KMM-361SD
- Купила магнитолу Pioneer DEH-3400UB налазила в настройках, теперь звучит только басс, а самого звука тольком нет, что делат
- pioneer deh 1500ub при увеличении громкости от 25 и более начинает хрипеть
- здравствуйте!хочу установить саббуфер,хотел спросить его видь можно подцепить как обычную колонку?
- здравствуйте, хочу заделать машину под уличные гонки, какую первую машину мне купить? и с чего начать? спасибо)
- Здравствуйте, хотела спросить у автолюбителей (сама недавно сижу за рулем), я купила новый аккумулятор на машину
- Здравствуйте,купил машину и на ней стоял такой воздушный фильтр, и я не знаю стоит ли ставить родной или оставить этот?
- Хочу чинить а/м по КАСКО у официалов, а страховая отправляет в свой СТО с погаными отзывами, как повлиять на страховую?
- Здравствуйте. Хочу заменить детали кузова с VIN-номером.