Автосервис, обслуживание, тюнинг

подойдут ли колонки philips csp550/00 к магнитоле Pioneer DEH-1100MP

Хочу установить в переднии двери на калине
philips csp550/00
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Pioneer DEH-1100MP
http://www.carstereo.ru/catalog/receiver/cat307/9202.php
При подключении акустики к любой магнитоле проблем не будет никогда. Мощность даже самых мелких по размеру динамиков в 4 дюйма имеет мощность около 20 честных Ватт. Любое головное устройство имеет мощность от 15 до 20 Ватт. Не верьте тому, что написано на передних панелях магнитол (4х45W). Только 4х20 - и всё. Выбранная вами акустика довольно не плоха для установки в двери. Не буду отговаривать вас от неё и предлагать более лучшие варианты. Они, естественно, есть. Уважаю именно ваш выбор. Единственное, при возможности я бы вам рекомендовал устанавливать акустику размером не 5 дюймов, а 6 - Philips CSP652!!! Разница в цене в районе 300-400 рублей. Так как вы устанавливаете акустику под магнитолу, без установки усилителя, то 6 дюймовая акустика при прочих условиях имеет большую чувствительность и более глубокий басс. Таким образом, для работы с большой громкостью вам не надо будет выкручивать громкость магнитолы на максимум. Не забываем установить в дверь виброшумоизоляцию и устанавливаем проставочное кольцо под НЧ динамик. Удачи...
O&
Ooo "rss-24" Rss
Лучший ответ
Конечно подойдут, но ввиду обльшой мощности динамиков лучше через усилитель пусти.
Luntik210 Kamen
самый главный параметр это внутренней сопротивление колонок (2,4,6.8Ом встречал) соответственно выходные каскады усилителя рассчитаны на определенное сопротивление нагрузки. Как правило обычно они 4 омники. т. е. сначала сопрягаешь по сопротивлению а уж потом смотришь на мощность. посмотрел по ссылкам подойдут но на все 100 колонки не раскачает зато хрипов не будет)) )