Автосервис, обслуживание, тюнинг
магнитола pioneer 3000mp, какие провода куда, подскажите
А с какой целью интересуетесь?.. В документации к магнитоле есть всё описание... Краденая, что-ли? Нет документов, а подсоединить хочется? Хорошо... Красный надо соединить с жёлтым и подсоединить к "+" 12В; чёрный-к"-"; голубой (или светло-синий) -выход"+12В" при включенной магнитоле-к активной антенне, или управление усилителем; парные провода-выходы на акустику: белые-передние левые, серые-передние правые; зелёные-задние левые, фиолетовые-задние правые; могут быть ещё и другие провода, например оранжевый и коричневый... Оранжевый-вход "illumination", подключается к "+", при включенных "габаритах", а коричневый-вход "mute", для подключения автомобильной телефонной гарнитуры... Эти провода можно не подключать вообще... Магнитола и без них работать будет нормально...
Дополню. Может быть и дополнительный плюс оранжевый. Мой совет. Иди к мастеру и заплати ему деньги. Очень вероятно, что таким образом сэкономишь.... Видел много, кто сэкономить на мастере хотел. Но как говорится, скупой платит дважды. Но здесь дороже
обычно красный с желтым-плюс, черный-минус остальные по колонкам! синий-активная антенна. парные провода, например-белый, и белый с черной полосой-по динамикам-их четыре пары, не помню точно какие-зеленые, белые, серые, и еще какие то-они парные-то есть один провод белый, например, другой-белый с черной полосой-соответственно плюс и минус динамика!
желтый с красным - на "+"
черный - масса
синий - на активную антенну (если стоит)
8 проводов попарно (серый-серый с полосой, зеленый-зеленый с полосой ...) - на динамики
Под антенну там отдельная "дырка".
черный - масса
Под антенну там отдельная "дырка".