Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какую марку масло залить в двигатель 406 Волга 3110..не очень дорогую?

!:
!_Alpachino_! :d
У меня 3221 40630, раньше заливал Лукойл Люкс, но после 95 тыс застучал гидрокомпенсатор, стучал как на холодном так и на горячем. Посоветовали ТНК полусинтетику 10W 40 разливное в ХАДО. Поменял. Вот уже 3 раза сменил с тех пор гидрокомпнсаторы не шумят. Удачи.
Мейрхан Бахин
Лучший ответ
Лукойл полусинтетику. Если из волги ничего не течет, значит уже все вытекло (старый анекдот) . =)
Артем Силенко
лукойл или сибнефть полусинтетику. чем больше течей тем свежее масло)))
тнк залей.. дешево и сердито..
лукойл полусинтетику лил 4года проблем вообще ни каких не было! меняй раз в пол года или при пробеге 8тыс
Андрей Кундик
Интересно не очень дорогую, какую наверно ТНК на которой движок не больше 100-120 тысяч пройдет, скупой платит дважды. На Шестерке прошла 70 тысяч, меняли каждые 10 тысяч км, масло ТНК.
Залей лучше масло в пороги пока не сгнила
учитывая, что на указанном двигателе стоят компенсаторы- то лучше с дешевым маслом не связываться. любите свой автомобиль! что залить- полусинтетика- вполне приемлема, а с маркой- дело только в деньгах.
Дешевое - подсолднечное... Моно лукойл "супер"
Сергей К
Двигатель ЗМЗ 406. Залито масло кастрол магнатек 10W40. Как думает уважаемое сообщество, если долью пол литра ТНК 10W40 (возникли финансовые затруднения а ехать надо) не будет никакой трагедии? Не взлетит мой Волгарь как самолет. Вообще ничего криминального не случится?
Yurii Kolesov