Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди!!! помогите!!!!можно ли поставить аудио систему от домашнего кинотеатра в машину??
и как это сделать если конечно это возможно!!!?
акустику без проблем, но учитывай что она рассчитана на определённый объём и не имеет направленности звучания (умрёшь регать). а ваащя я ставил две ss-90 вместо заднего седла в девятку!!! звук был просто пипец!!! удачи...
Можно, а нахрена? Мой приятель доолго запихивал в багажик своей Бэхи, сабвуфер - до первого полицейского, который его во Фриско, услышал аж из Лос-Анджелеса...
220 вольт тебе в руки!
Поставить можно даже от простого кинотеатра . Всю . Потом посмотреть - сколько электричества всё это жрёт . Машина станет просто генератором для его запитки ...
Колонки использовать- запросто! Лишь бы по габаритам поместились. Все остальное.... Можно, только там питание неудобное. Плюс -минус 15 (или 20, во всех по разному) в машине сложно получить. Или для питания использовать готовый преобразователь 12-220 вольт. Просто все получится громоздко и не совсем дешево. Лучше использовать автомобильную аппаратуру.
Можно, но, домашняя апаратура не расчитана на такую влажность и перепад температур как в авто. Летом вроде ничего а зимой постепеннно начинает выходить из строя.
я знал в древности чувака, который бобинник (магнитофон) ставил в жигули вместе с бытовыми колонками! Так что дерзайте! Думаю, можно и сам домашний кинотеатр попробовать встроить...
Теоретически да. В передаче "Тачка на прокачку" и джакузи в машину ставили.
Уважаемый велосипед уже изобрели....
если имеешь в виду колонки то да. но должной акустике в салоне не будет.
нахер тебе это? чудагг!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
купи норм саб и колонки
ты бы еще толчек к машине приляпал бы!
купи норм саб и колонки
ты бы еще толчек к машине приляпал бы!
Преобразователь на 220 вольт ставь, и всё нормуль будет, только бензина будет жрать немеренно и от аккумулятора долго музон не послушаешь, сядет за пару минут!!!
Сначала нужно придумать куда воткнуть дизель-генератор, чтоб 220 вольт вырабатывал...
Цитируюя предидущего оратора: "Сначала нужно придумать куда воткнуть дизель-генератор, чтоб 220 вольт вырабатывал... "
Дизель-генератор не нужен там, где есть 12 вольт. (С машинного акумулятора можно преобразовать ток силой в 6 А (с напругой 220). Помахать болгаркой в лесу и посмотреть телефизор до разрядки - уже неплохо. )
И все же большое волосатое "Но" притаилось за углом. Разумеется, вся система будет кушать много электричества. Поэтому надо ставить дополнительные возможности питания - а это геморой в чистом виде.
Дешевле довольствоваться покупкой интегрированного для авто оборудования. ( т. е купите "готовое").
А нахера? Ставь проигрыватель ДВД, можно даже с ТВ тюнером, саб и колонку центрального канала. Если с видео то можно ещё и моник - телевизор, а можно голову с выдвижным моником, есть даже с навигацией. А домашний ставить это всё равно, что возить с собой промышленный фен, чтоб салон отапливать.
непотянет
некоторым умным, вход (220)А выход ( 12)ввольт. Если тока в микро автобус.