Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой ксенон поставить на ваз 2114?
Сегодня знакомый сказал что подойдет только биксенон, потому что там одна лампочка на ближний и дальний. Какую марку купить
5000К MTF хорошая фирма
Би ксенон - это и дальний, и ближний - ксенон - а вот просто "ксенон" - это ближний - ксенон - а дальний - обычная спираль - зато дешевле би ксенона - для этих ламп нужны специальные фары - на родных будет стекло перегреваться и лопаться от высокой температуры ламп ( не раз эти лампы устанавливал - и каждый раз лампочки быстро "горели" - а хорошие стоят дорого - так что точно - деньги на ...свет :))
Регулируемый.. . Есть оптика специализированная.. . Иначе проблемы будут не только с прохождением ТО, но и с движением по дороге.. .
Один монстр, космос подсвечивающий, по дороге тёмной пробирался по встречной мне полосе. Я пристроился за жЫпом с грамотным ксеноном и пылил. Когда жипера достало это неконтролируемое свечение - он врубил всю свою люстру.. . Даже я офигел - светло вокруг стало, как днём.. . Ну, в общем, нырнул этот Космонафт на обочину, глазёнки протирать.. . Хорошо, что не в кювет юркнул! ;)))))))))))
любой дурацкое дело нехитрое
Поставь, поставь будет каждый моргать....
Для начала нужно поставить би-ксеноновую оптику, а в неё уже ксенон, а ставить ксенон в родные фары - деньги на ветер и только встречку слепить бдуешь и попутных через зеркала.
анек на тему:
-Такой вопрос возник: купил себе китайскую машину, какие лучше запчасти ставить? Оригинал или нет?
-Только оригинальные китайские запчасти! Не вздумай покупать немецкие или японские аналоги-подделки!
ни какой тех осмотр пройти будет проблематично