Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой ксенон поставить на ваз 2107?
Щас на примете только 7000к и 8000к, глазам встречных водителей думаю будет слепить сильно. Ждать ли 6000к или всё таки 7000к взять? (только не надо мне писать про запрет и всё такое: ) )
за ослепление тебе дыню набьют на трассе поставь просто 100 ватки на тазах этого заглаза хватит
Хочешь, чтобы морду набили?))) Все будет))
на 7-ке любой ксенон - вне закона
т. к. фары не предназначены для ксенона - не тот рассеиватель, нет омывателя и авто-корректора
тех. осмотр точно законно не пройдешь !
Наша оптика не расчитана на ксенон поэтому его запрещают ставить на ВАЗы.
Приду лично тебе фары расколочу! Писать надо как раз для таких как ты умников!
любой. главное чтобы маде ин не наше)
5-ка самое оно. с синим не видно нефига (7,8...)
накажут накажут.... до сих пор езжу с ксеном и с тонировкой. как человек невидимка))) ) не видят и не трогают.
а-а! еще и без страховки. (ну не борзею конечно и в центр не суюсь, но посты в любом случае миную)
все потому, что мы это правительство не выбирали, следовательно почему должны подчинятся законам какого то дяди васи?
Кельвины на ослепление не влияют. Слепит неправильная оптика. Чтобы не слепило, ксенон надо ставить в линзы. Комплект хороших линз обойдется вам примерно в 35-40 тысяч. В обычную фару, рассчитанную на галоген, ксенон ставить нельзя ни в коем случае - это будет стопроцентное ослепление встречных и лишь мнимое улучшение освещения. Ибо галогеновая и ксеноновая лампы формируют совершенно разное пятно источника света и каждая требует своего подхода к его отражению и рассеиванию для достижения необходимого эффекта.
Я таким как вы морду бью. Один тут ехал, пипец слепил, не поленился, развернулся и догнал. Теперь он без фар.
Ставь нормальные линзы (ценник от 20 тыс. рублей) или не ставь вообще ничего. Ксеноновые лампы в обычных фарах будут пипец как слепить.
Количество Кельвинов влияет на оттенок света, а слепить будет одинаково сильно.
на цвет смотри чем больше тысяч К тем свет синее, а ночью гаишник за это накажет.
нахyя казе БАЯН???

что 6000к или 8000к всёравно слепит будет. У 06 другая оптика. - это ты на глаз опредиляешь что не слепляет ?. Эксплуатация транспортного средства с нештатным ксеноном у нас в стране запрещена- имеют полное право снять номера за это.
Табу! Из 7-ки собрался инопланетный корабль сконструировать?
Вот почему так? Чем говенней машина тем больше на нее наворотов?
8000 будет сильно сениевой отдавать, вот самые подходящие кельвины это 4300 или 5000, но для иномарок) ) и и пряитно смотреть на такой слегка голубой свет в салоне))
7300 отлично светят