Автосервис, обслуживание, тюнинг
какой двигатель от иномарки можно поставить на ваз 2107?
подошло время кап ремонта двигателя на ваз 2107 стоить этот ремонт будет около 12тысяч. решил заменить двигатель, у кого есть опыт подскажите какой двигатель лучше поставить без сильных переделок
Наиболее близкими по техническим характеристикам к силовому агрегату «семерки» являются продукция таких компаний как Ниссан и Фиат. Их моторы можно использовать с минимальными переделками.
Поставить можно любой. Цена, стоимость двигателя и стоимость работы.
Стоимость двигателя от 100 000 цена работы при установке нестандартного двигателя от 100 000.
Вопросы приобретения двигателя и последуещего оформления в ГИБДД.. ваши. В среднем обойдётся 350 000 - 450 000 с оформлением. Готовы оплатить?
Андрей Видягин
откуда такие цифры!??? двигло можно купить контрактное и поставить стоить будет максимум 50т. р
без переделок не выйдет. а так ставили-sr20det,1jz,3sgte,эти удачно. серийно на 2110 20xe ставили, так что по идее его и в 2107 можно, народ колхозил в зубилу 4age.любой из этих моторов стоит как 7й таз в хорошем состоянии, если прибавить затраты на его установку получаем сумму за которую можно купить хорошую 9-10,это при условии что сам будешь делать.
Дурак думками богатеет
пляя.... хрен тебе без переделок!!!
без сильных переделок кинь туда от двинчика 16 клапанный и получай удовольствие
Danyar The Millionaire
А ничего что "двинчик" переднеприводной? А 07 задний привод) каким боком она потом поедет?
зачем?
дорого выйдет
да никто этот мотор не будет проверять можно и не оформлять.... меньше знают крепче спят.... Я свой моторо под ниву расточил за 3 года не в гаи не в гибдд никто ничего не спросил ...я поднял мощность на 2107 120 л. с.... и что я хожу оправдываюсь? срать... и машину переоформлял никто ничего не спросил... у меня даже номер блока от расточки стертый.... и все.. Вам что машину за границу отправлять.... Вас жигуль никому не интересен лишь бы номер кузова совпадал а че там стоит под капотом это уже придирчивость... ну можно отмазатся и сказать если прижмет я только башку клапанов поменял