Автосервис, обслуживание, тюнинг

Посоветуйте! Мне поставить на ВАЗ 2107 спорт.руль или оставить стандартный? Заранее благодарю!

Vitaly Drachev
Ну. . там вроде ГУр нету . На одном месте тяжко будет крутить маленький руль, маленький руль -маленькие вращение .. Так удобно конечно..
Artem Smirnof
Лучший ответ
ТО можно не пройти с таким рулём, ну или пред прохождениемменять на родной
Dilshod Qurbonov
оставь как есть сновым спорт рулем проблемы будут на то
Если бицепс крепкий поставь спртивный
Сток оставь.
Uran ..........
Главный минус спортивного руля актуален лишь на современных автомобилях. оснащенных системами пассивной беэопасности: установка такого руля лишает водителя подушки безопасности со всеми вытекающими.
Вазовскую же машинуне может испортить НИЧТО.
Famous Magic
Это не стоит делать, удобство сомнительно (маленький бублик крутить без ГУРа). У милицейских вопросы. В общем йня все это. Не ставь.
Стоковский очень уж огромный!!!! Поставь, если очень тяжело будет ослабь гайку на рулевом редукторе но не так что бы люфт в руле появился может поможет!
С нештатным рулем невозможно пройти техосмотр, да и гаишники могут придираться
Sasha Kutcher
можешь поставить спортивный только на техосмотр придется обратно родной ставить
смотря как на это взглянуть спорт руль
- тяжело крутить из-за малого диаметра, при аварии у дар об руль будет более болезненным чем об сток и конечно же ТО тебе с этим рулем не пройти придеться назад сток ставить
+дизайн большая управляемость
а ты качаешься?
Ruslan ...
чем удобнее будет управлять авто то и ставь. но на 7-ке будет комично смотрется спорт. руль, тем более если машиа не тюнингована больше ничем
Это твой выбор ставить или не ставить, но мой ответ ставь. У меня стоит.
Приветствую! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!