Автосервис, обслуживание, тюнинг

посоветуйте "блондинке" практически, аппарат для мойки а/м типа керхер (чтоб во дворе мыться)

задумала приобрести такую штуку чтоб в очередях не стоять на мойки. поискала в интернете - запуталась еще больше. посоветуйте нормальный аппарат чтоб и шампунь наносить и смывать без краски.. (подключать их куда надо? к крану?))))
На керхере видел наклеенные предупреждения - зачеркнутые силуэты человека, легкового автомобиля и собаки. Нельзя применять для мойки людей, животных и легковых автомобилей. Высокое давление водяной струи захватывают песчинки и продирают краску. Лучше применять специальную щетку с трубчатым держателем, к которому подсоединяется поливочный шланг.
Rashid Nuriakhmedov
Лучший ответ
Самый практичный это керхер-520,сам забирает воду из любой емкости!!!
Вадим Хвостов
если очень хочется девушке керхер - иди в темы для взрослых!
Никита Уголев
в Питере во всех супермаркетах продаются-в любое ведро с водой шланг опускаешь и прыскаешь как пульвиком, есть и подороже-их на кран надевают
но если есть своя дача-то вообще просто шланга и крана хватит за глаза и уши
мытся надо под душем...
Muslim Ibrahim
не надо врать себе, мойки на каждом шагу и никаких очередей, у нас один два раза во дворе машину вымыл, попал на штраф от экологов, соседи хотели еще ему морду набить, но пожалели
Mahir Azizov
и еще денежку на штраф
ммм если молодая симпатичная блондинка за какое то взнаграждение.... если напишу забанят, я бы тебе сам мыл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) а так лутшая мойка своими ручками)))))) ) летом особенно во дворе с маечкой такой которая при намокании становиться прозрачной и очень мини юбкой, и мыть как в клипах или в некоторых фильмах (когда девченки моют машину))))))))))) ) муж если он есть будет доволен, если его нет то дворовые все будут смотреть отвесив челюсть))))))))))
А что самой никак пену нанести? Ручками и мочалкой?
во вдорах мойка машин запрещена, штраф 5000р. )
покупая керхер вы довольно серьёзно переплачиваете. Есть более дешёвые аналоги например греппа .Для домашних условий его хватает выше крыши. 2 способа подключения на кран с водой либо в ёмкость с водой. Есть посудина для зарядки моющей жидкости. У нас в Минске такая штука стоит 89 уе при минимальной стоимости кёрхера 110 уе. В России насколько я знаю купить можно ВСЁ причём дешевле чем у нас в Белоруси.