Автосервис, обслуживание, тюнинг

великолепный вопрос по времени и по настроению-када форсунки продувают-куда конкретно дуть надо?

навеяно --Хамочка_-это её вопрос -прост и гениален-ибо советчиков много а суть не говорят-почему- много знают и молчат или нефига не знают показушники?
сижу и ржу) ) сегодня и в багажник дула... и в колеса... и под капот дула так, что чуть легкие не порвались))) ) а не заводится)) ) может косяк не тем забили)))
Илья Ш
Лучший ответ
Татьяна Журневич ёпть! косяк то в себя ВДЫХАТЬ надо! а ты из себя дула! вот всю дурь зря и выдула!
Андрей Филиппов спасибо тебе -ты задала хороший тонус на сегодня и классное настроение на завтра-спасибо -смеюсь периодически на ответы скоко у нас серьёзных-жуть
наша Хама сильно дует-много быдла животного бобруйск отправила, кто знал дорогу, кто не знал-узнал) )

и владельцы форсунок узнают) рано или поздно))
Матвей Бекетов
а мне когда их продували, я даже и не спрашивала))) ) меньше знаешь - лучше спишь))))
Виктор Мамонов
вот почему ветер паднялся - авта-мото форсунки продувает.. . дружно, хором видимо...
Из Воссток
мне только пошлости на ум приходят))))
На пидальку правую давишь до упору, они сами и продуюЦа!! !

Если не работают, то нужно заменить распылители и отрегулировать давление (на дизелях)
Борис Карпов
фу какие все хамы
все дуют продувают прям маньяки
Ben-Abdeslam Athman
Форсунки продувают и проверяют на специальном стенде под давлением.
в каждой форсунке ( как у любой женщины) дырок (читать-отверстий) несколько! выбирай любую и дуй сколько влезет!... если даст конечно...))))
Alexandre F кто про что..а вши про баню)) приветик Олег))
Вы бы хоть написали где эти форсунки находятся, что это вообще и зачем их продувают)) )
На основе предложенной информации отвечаю, что продувать их надо туда, где они засорились!!!
Де отверстие - туды и дуй
А все очень просто- такие работы не делаются в домашних условиях и не специалистами. С таким же успехом можно задавать вопросы о перепайке микросхем в компе, перемотке мотора стиральной машины.. . И что? Если ответим как это сделать- полезете?
VITEK <r> дал конкретный и правильный ответ. Так будете стенд домой покупать?
Sasha Mitchell
Я обычно стараюсь дуть и побыстрее с дороги автомобиля на котором форсунки продувают. Прохватит, ни какие тормоза не удержат!
т ут важнее не куда аОТКУДА будем дуть
Марат Жухин
Дуй в дырочку - не ошибёшься!
в форсунки дуть не надо :-)
да не . там две дырки, вернее одна сквозная. дуть надо в большую. а женщине надо пихать, если кто не знает. хотя я мож уже старый, от моды отстал.
Саня Белый
Дуть можно не только форсунки ,
в фарсунку
Petr Urban
дуть надо в отверстие!)) ) только по идее надо сделть что б у форсунки были открыты форсунки )))))
Ъ Ь
форсунки промывают! вот мужики
Павел Volya
А смыс их продувать?
1) Форсунки промывают спецсоставом в штатном режиме, но под большим даввлением.
2) Не помогло- ультразвуковая ванна в помощь.
3) и сейчас не помогло? Меняйте форсунки.
Куда-куда в... поддувало конечно. Дуй пока не засвистит
Форсунки нужно не продувать, а промывать в спец составе и потом проверять их на стенде на производительность.
Лайт Ягами