Автосервис, обслуживание, тюнинг
купил китайца. какие ...
купил китайца. какие запчасти лучше брать : оригинальные или нет ?
немецкую подделку бери.
у любого китайца есть нормальный прототип))) )
Спасибо повесилил, а то я вообще скис.
У китайских машин есть преимущества- сервисные центры они нормальные выбрали, там и скажут
ЧЮ в другом разделе.
Здесь Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Kuanysh Kudaibergen
у автовладельцев и сервисменов не должно быть ЧЮ????
китайские запчасти не бери! они плохие!
Ога, как в анекдоте про ксенон за тыщу рублей на Амулет-"это ж какое нибудь китайское г! ":-)))Неоригинала на кетайцев ещё пока нет: -)
Сочувствую.
не бери китай подделка может быть
Ты кого то ощасливил, делать людям добро доля каждого, так, что пользуйся если купил.
а ты пока кроме оригинала особо ниче не найдешь, только некоторые позиции. Да и опять же неоригинал разный бывает.
Не отечественный (российский) неоригинал не бери, совсем машина накроется медным вазовским тазом
качественные
флаг тебе в руки
Есть китай хороший, есть плохой... .
Эту шутку я люблю, - " про оригинал", у самой амулет (у мужа) ,
Главное что с запчастями проблемы нет, подходят и от вазов и от Фольцвагена.
Один могу пример провести, бампер на морозе замерзает, и падла при ударе колется, а не гнется.... у нас уже три сменилось. так вот лутше покупать оригинальный (китайский, их сейчас три вида) , прототип, маде ин- РУссиш подвал, полное гавно и еще и кривой!
бери китайскую подделку!
От ВАЗ 21124 подходит ( не дорого и надежно).