Автосервис, обслуживание, тюнинг
Из чего китайцы делают отвёртки? купил ихнюю продукцию, она аж смялась как бумага вся, когда винт откручивал
Мне как-то подарили наборчик.. . Пассатижи сломались при перекусывании медной проволоки; отвертки хватило на выкручивание двух винтов.. . Осенью товарища угораздило прикупить Чери КуКу6... Колесные болты НЕ ИМЕЛИ РЕЗЬБЫ!! ! Сдается мне, это делается специально для уменьшения поголовья КНР. А они сообразили - и направили весь этот хлам нам))))
Все из рисовой бумаги. Тут на медни сверлом по металлу, дерево не смог просверлить. Взял обычный гвоздь, заточил и просверлил. Отверстие нужно было 5 млм.
Сталь 3кп. Но это еще куда ни шло)
А вот массивные железяки типа плоскогубцев они очень любят делать спеканием металлического порошка, получаемого из отходов производства (стружка) и металлолома.
у меня один раз сверло ихнее развернулось !!!:-)))
А они и машины из этого же делают.. . Напоминает смесь фольги и картона
....из навна (навно технология)....
А ты уверен, что это-Китай?..))
За то много.
А у меня молоток при первом ударе, как амеба- пополам разделился. ((
Из отработанных автомобилей)))))
Меня тоже этот вопрос мучает, как-то купила плоскогубцы и при вытаскивании небольшого гвоздика у них отломилась самая массивная часть из металла. На изломе металл был как бы зернистый.
Во во.... а они ещё скутеры делают.... Не покупайте это дерьмо выпущенное в говноКитае:)))
не очерняйте узкоглазых. 10 ...20 лет назад еще хуже было.
из нее и делают, у меня фонарик был оттуда, нажал кнопку вкл, и он рассыпался
из бюста мао цзе дуна