Автосервис, обслуживание, тюнинг
как быстро зарядить акомулятор в домашних условиях,зарядного устроуства нет,другого акомулятора нет и машины другой нет
У меня была т акая прблемма я взял диод лампу на 200 ват соеденил последдовательно анодом на плюс аккамулятора и врубил в 220 через 2 часа машину завел дело было на даче зима вокруг нидуши всетаки выехал!!
Станислав Кибирев
А диод походя щий был припасен Че ты парень лапшу вешаешь
Николай Гурьянов
Извиняюсь катодом на плюс аккамулятора ! поторопися немного неправильно написал
Только кверху каком !
Возьми штук 10 зарядников от мобильного телефона и дерзай!
тебе понадобится паяльник набор радиодеталей (типо сделай сам) и подшивка журнала Радио за последнии 50 лет (там найдёш схему простого зарядника! Совет номер два берёш тысячю рублей бежиш в магазин автозапчастей и покупаеш простенький зарядник!! ! Совет номер три берёш тысячу рублей бежиш в два магазина в автозапчасти и покупаеш буксирную верёвку и в ларёк за пузырём харошей Водки !!далее ловиш попутк и с буксира заводиш тачку!!! далее твой аккумулятор заряжается от генератора твоей тачки (всё это канечно ШуткиНо чтото делать надо!!!!
если он с мороза то поставь в таз с горячей водой примерно на полчаса, завестись вполне хватит
Если немного разбираешься в технике, можно сделать следующее, я открывал телевизор. на выходе блока питания находил 12 вольт подпаивал два провода и заряжал, можно попробовать от блока питания компьютера, там всего две шины питания, 5вольт и 12вольт! Три часа заряда и можно пробовать заводиться
Постоит немного в тепле-возьмёт плотность. но этого заряда наврядли хватит завести машину в мороз
Так-же как сьесть колбасу которой нет, никак.
купить новый
Можно попробывать - слышал от бывалых людей. Необходимо последовательно аккумулятору подсоединить лампу накаливания мощностью 60 Вт. Т. к. , аккумулятор работает на постоянном токе, то также необходим выпрямительный мост - 4 диода-делают на уроке физики в 6-м классе. Затем подключаем в бытовую розетку 220В 50Гц.