Наташ, вопрос не в стоимости автопричиндал.
вопрос в воспитании и жлобстве.
Говорят-:"у одних бриллианты в колье маловаты, у других суп прозрачен"....
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А сколько стоит антифриз? Неужели настолько много, что дешевле долить и бояться, вместо того чтобы слить и поменять весь
гораздо проще определить, что есть оригинал, купить, провести тест в пробирке с имеемым, долить.
а вот уж в случае определения причины значительной утечки менять по окончанию ремонта.
(химико-технологический).
не понял чего надо бояться и что страшного в дозаливке антифриза
Хороший, 10 л. не более 2 тыс. руб. , доступно.
где то 300 р 4 литра!
Константин Терганов
ну мои нервы явно стоят дороже))))) привет)))
не бойся, купи и поменяй, мой француз тоже любит свеженький антифриз
Да сущие пустяки, не знам почему люди так бояца старый вылить в помойку???))))
Если у тебя наша класика за 25 тыс. - то смысл менять антифриз по цене 1/5 машины?? ? Если иномарка, то лучше каждые 2 года - менять не только антифриз но и масло....
Константин Терганов
я раз в пол-года масло меняю))) каждые 10-15 тысяч км.
Слить на некоторых машинах весьма проблематично.
Адильхан Рахимов
Слить можно без проблем, сняв нижний патрубок радиатора!
Не много.
что антифриз что тосол одноитоже
Не так дорог антифриз, дорого время. Иногда жаль ехать в сервис, что б поменять полностью, когда есть заманчивая возможность просто долить уже имеющийся. Даже иногда не хочется доливать то, что залито (ведь за ним надо ехать в магазин) , а долить то, что валяется в багажнике. Выход - в багажнике должен валяться фиолетовый ( такого цвета он у Hepu), который доливается в любой без реакции и свертывания. И вообще, на "прозапас" должно быть что-то универсальное...