Лично я себе поставил хороший ксенон с блоками на противотуманки. Главное что бы ставил специалист, ибо конкретно у меня 23 000 вольт в этих блоках. А вообще -
Блок розжига ксенона - это специальная электронная система, которая необходима для поджига ксеноновой лампочки. Этот блок ксенона позволяет генеририровать высоковольтные импульсы до 25000 Вольт. Сейчас этот элемент достиг определенного уровня качества благодаря возникновению новых технологий в автомобильной промышленности. Ксенон, лампы и сам блок ксенона стал более доступным.
Обошлось все с установкой порядка 100 $
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какой ксенон лучше хорошо поставить вместо галогенок н4, что для этого нужно, и сложно ли ставить, сколько стоит?
На твою машину с завода ставится ксенон ?
Если нет, то не гони херню. Китайские синие лампочки это не ксенон.
Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3
лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Сосите чупа-чупс, Наташа!
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
12.5 ч. 3
лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
Сосите чупа-чупс, Наташа!
поставь OSRAM Nightbreaker и будет тебе счастье. И нах не надо с ксеноном заморачиваться