Автосервис, обслуживание, тюнинг

сколько стоит поменять раму на джипе

Umid Safarov
Звоните, обсудим. Телефоны на нашем сайте, адрес сайта на аватаре.
()
(_Ссерёгаа_ )
Лучший ответ
Джипы разные бывают.
На водку?
Ровно столько сколько стоит рама плюс работа плюс переоформление (рама -= номерная деталь.... ) Плюс такую работу не может делать абы кто - только сертифицированная СТО иначе с перерегистрацией будут проблемы.... Если такой случай то наверное проще продать сей джип по запчастям.... = подумайте о таком варианте.... Или купить что-то такое же но с целой рамой и свое использовать как источник запчастей....
Сергей Левин
Сегодня модно но и успешно менять рамы на внедорожниках
из мощного метала. Стоить правда будет не дёшего но надёжно
и уверенно, например: один знакомый обратился не в сервис а
в организацию и ему раму сварили из нержавеющего метала
он теперь про раму просто забыл и не напригается.
А в сервисах поставят стандартный метал а для нашего
климота на 3 и 4 года и всё. Успеха. ЛЕВ.
Рама на 3-4 года? Странно у меня 17 лет машине проблем с рамой нет
и машина эксплуатируетса только в жестких условиях.
Ели рамы ходят по 3-4 года, что тогда говорить про внедорожники без рам?
Они тогда вообще до первого ТО не дояздят.

Если Джип на фото, то дорого. А причина ее замены?
Замена рамы это практически полная разборка авто и его сборка.