Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько стоит поменять раму на джипе
Звоните, обсудим. Телефоны на нашем сайте, адрес сайта на аватаре.
Джипы разные бывают.
На водку?
Ровно столько сколько стоит рама плюс работа плюс переоформление (рама -= номерная деталь.... ) Плюс такую работу не может делать абы кто - только сертифицированная СТО иначе с перерегистрацией будут проблемы.... Если такой случай то наверное проще продать сей джип по запчастям.... = подумайте о таком варианте.... Или купить что-то такое же но с целой рамой и свое использовать как источник запчастей....
Сегодня модно но и успешно менять рамы на внедорожниках
из мощного метала. Стоить правда будет не дёшего но надёжно
и уверенно, например: один знакомый обратился не в сервис а
в организацию и ему раму сварили из нержавеющего метала
он теперь про раму просто забыл и не напригается.
А в сервисах поставят стандартный метал а для нашего
климота на 3 и 4 года и всё. Успеха. ЛЕВ.
Рама на 3-4 года? Странно у меня 17 лет машине проблем с рамой нет
и машина эксплуатируетса только в жестких условиях.
Ели рамы ходят по 3-4 года, что тогда говорить про внедорожники без рам?
Они тогда вообще до первого ТО не дояздят.
Если Джип на фото, то дорого. А причина ее замены?
Замена рамы это практически полная разборка авто и его сборка.