Автосервис, обслуживание, тюнинг
через сколько меняется ремень ГРМ НА ПРИОРЕ?
Посмотрите по сервисной книжке, вроде через 50-60 тысяч. Но я слышал мнение, что лучше раньше поменять - это в расчёте на то, что в городских условиях машина часто просто стоит заведённая (греется или в пробках) - то есть движок работает, а одометр-то стоит, вот и получается, что пробег может не отображать в частности износ ремня ГРМ. А насчёт смены машины и прочей чепухи, что любят здесь писать про отечественные машины - не реагируйте, просто следите за машиной и ездите по правилам - и всё будет в норме. Некоторые покупают навороченные иномарки, гнут пальцы, а потом убивают их за короткое время - не следят за машиной. Ну или в ДТП разбивают не дай бог. Любой машине нужен уход ))
Меняй через 50,чтобы голова не болела
Обычно меняются через 40-50 тыс. км.
Максимум тысяч через 70,хотя я на своей больше 80 проехал, а состояние нормальное. Будешь менять купи усиленный, стоит немного дороже
Здесь точно и не скажешь, нужно смотреть по состаянию ремня
менять надо но мну порвался 20000-погнуло клапана-ваще проверять чаще нано
Что наступит раньше -50000 пробега, либо пройдет два года. Купи руководство по ремонту в фотографиях .
ЛУчше спроси через сколько тебе менять приору=)
На автомобиле Lada Priora ремень ГРМ меняется на 4-ом ТО (44500-45500км)
проверить на 25а менять через 35тк
60 тысяч