Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему мы везде в жопе а камаз на дакаре впереди-как понять?

а там и от камаза-то одно слово "камаз"
Костя Фурман
Лучший ответ
Гыыыыыыыыыы)) Ты этот КАМАЗ Чагинский видел хотя бы вблизи?)) Довелось мне на автовыставке в Нижнем залезть в него... По начинке он от серийного отличается, как космический корабль от модельки самолета резиномоторной)) Уникальный движок ЯМЗовский 720 л. с., спец. подвеска, специальная "тропическая" система охлаждения, 2 навигатора, спец. кресла для экипажа с многоточечными ремнями, сама машина раза в 1,5 выше серийного грузовика..
Евгений Полянцев Там ТМЗ вообще-то..Две турбины на каждый ряд -своя.
Ну почему же - а НИВА - так же превосходит всех ...
Erkin Bazarov
Евгений Полянцев Мне бы кто довёл до комплектации ДЖУНГЛИ...
СОВЕТСКИЙ ЗИЛ-114,117. В 80*ГОДАХ ИМЕЛ "НАВОРОТЫ" КОТОРЫХ НЕ ИМЕЮТ СОВРЕМЕННЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ИНОМАРКИ. ТАК, ЧТО МОГЕМ.
Кравцов Егор
Случайно, как и все в рассее.. . пятый год подряд. если не ошибаюсь
извините, я бы за всех так не говорил. если вы в жопе, то это не показатель, что другие там же
Во первых у россиян лучшая практика в мире по езде по бездорожью. Во вторых русские приучены самой жизнью преодолевать постоянные препятствия. В третьих нам всегда не хватает выносливости техники российской, а здесь от самих Камазов ничего нет (только название) . Вот и все. Когда я занимался мотоспортом - выяснилось что в России есть класные гонщики, а вот класных машин нет (потому на международной арене их и не было видно).
Нурлан Оспанов
отвечаю:
1.двигатель ямз 12горшковый
2.коробка германия
3.подвеска германия
4.колёса и резина и то не росийская
короче там от камаза только одна кабина и некоторая мелочёвка это без приувеличения., прсто я сам из набережных челнов и лично знаком с капитаном команды камаз мастер.
умеем когда хотим
Андрей Лесив
там от КАМаза только кузов, всё остальное зарубежное!
Shodibekjon Holikov
Потому что КАМАЗ татары делают.
Ручная сборка, штучный товар - эт-то как блоху подковатьна заднюю лапку да на переднюю часики (работающие! ) на браслетике.... Могут у Рассее всё, только в единичном экземпляре.
Камаз дакара - это шедевр. движок, подвеска - все улучшено до неузнаваемости!