Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько стоит исправление маленькой вмятины и покраска двери у иномарки заранее спасибо?!
150 у. е. одна деталь ( дверь) + рихтовка + материалы, одним словом в 250 у. е. - точно влезешь ( если у тебя не со Стелса краска конечно )
есть компании в москве -занимаются удалением вмятин-когда увидел чем это делают -зауважал--делают сбоку в дверях дырку и длинной жёсткой проволокой просто выталкивают обратно вмятину -а дырку резиновой заглушкой как и было-либо снять обшивку дверей и самой покумекать-а краска продаётся в любых количествах в авто центрах-там надо то капелюшку-удачи
Сколы стоют кто сколько требует, а двери от 4 до 10 тысяч.
есть технология удаления вмятин без покраски
оф. дилеры ремонтом не занимаются. дверь просто меняют на новую. например, капот на lancer(с покраской) стоит 28000р.
по КАСКО царапина приводит к замене элемента, если царапина глубокая или машина обслуживается у оф дилера. Бампера вообще очень часто меняют.
Исправление маленькой вмятинки может стоить от 500 рублей - если это именно вмятинка без гнутого ребра и без царапин до 300 у. е. , как уже говорилось, это если краска не очень дорогая.
нам дверь машины задели и поцарапали видно двейю кто то стукнул .. покрыла страховка но меняли всю дверь .. так что наверно прилично
Ремонт двери ориентировочно 2000-3000 руб. зависит от сложности,
окраска двери с материалами 6000 руб.