Автосервис, обслуживание, тюнинг

Покраска дверей ваз21083

Купили двери другого цвета. Для покраски есть всё : шпаклёвка, краска (акриловая), отвердитель и тд. Можем ли мы отвезти эти двери в автосервис со своими материалами для покраски, чтобы нам их покрасили? Если да, то дешевле ли это будет и насколько?
Это надо у сервиса спрашивать.
Ваш вариант не самый лучший - если какой "косяк", переделывать они ничего не будут - скажут, краска г... но, "подвальная", шпаклевка мороженая и т. д.
Петухов Алексей
Лучший ответ
они могут покрасить халтурно а потом все свалят что материалы были некачественные
Потом пока поставите, да отрегулируете, обдерете их опять к херам.
Ставьте на машину да красьте.
Андел
Юра Юрченко А ставить они же и будут)
Узнай какой краской крашены двери, и от этого пляши. Но лучше ВСЕ сделать в сервисе.
Рома Попов
Юра Юрченко Краска уже есть
Всё есть подготовь всё сам поставь подготовь под покраску, и отгони маляру пуст брызнет.
Maks Arisbayev
Да не сказать что на много дешевле будет... а как вы краску подбирали?!..
Дима Черников
Юра Юрченко Под цвет автомобиля. Знали, каким до этого красили.
Вряд ли автосервис будет работать с вашими материалами, а если и будет, то на гарантию не расчитывайте.
Армат Исанов
Выделяться всё равно будет.. Маляр не знает: с какого расстояния, под каким давлением, под каким углом (и ещё тыща параметров) покрасить ваши двери так, причём учитывая выцветание авто, чтобы даже самый придирчивый глаз не смог отличить перекраску (короче, заводские параметры окраски ему не воспроизвести, я уж не говорю про металлик и другие сложные цвета - там и размер зерна и плотность его... и т. д.), а если и сможет - то тут и бабки как раз готовьте!
Так плата за окраску детали не зависит от того, стоит она или лежит.
Андрей К
А че ваз 2108 до сих пор ездят?
Юра Юрченко Сама в ах*е, не представляешь!
Даурен Ашимбек Ездят конечно )
Даурен Ашимбек Я, где-то в соседней теме, уже рассказывал про одну Восьмёрку )
Сначала установите эти двери на свой автомобиль, затем снимите и везите маляру, дешевле будет не на много, если малайр может их покрасить наместе, нет смысла их снимать ,