Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как можно убрать вмятину без покраски авто ?

На ваш вопрос без осмотра повреждения ответить невозможно.
Сергей Троян
Лучший ответ
далеко не всегда, иногда можно обратным молотком с приклеивающими грибками вытянуть, если получится
наклеить модную наклейку с изображением любимого котэ !
Санек ™
Удалить с помощью ПДР технологии, но там есть серьезные ограничения по размеру вмятин. Далеко не всё можно удалить, даже влияет срок давности вмятины. Желательно, чтобы была максимально свежая, не более недели. Тут https://bestkr.ru/ в прошлом году удалял после града, почитайте на сайте подробнее о том, как это работает. Или в ютубе посмотрите.
Если пластик сама выпрямится в течении месяца, можно ей помочь строительным феном прогрев.
всё зависит от того в какой части авто вмятина и какой глубины
Игорь Лисов
Здравствуйте! Знаю я один неплохой автосервис, который удаляет вмятины без покраски. Можете зайти на их сайт и подробно узнать всю информацию по поводу вашего вопроса. Если вдруг заинтересовало - вот ссылка на сайт av-masters.ru
Компания ADC осуществляет ремонт вмятин без покраски по новейшим технологиям .Благодаря такой технологии, вмятина устраняется а ЛКП вашего автомобиля остается в оригинальном виде .Это занимает совсем мало времени ( от 30 мин и до 6 часов) ю Стоимость такой работы у нас существенно ниже чем в других сервисах. Обращайтесь. У нас работают только профессионалы
http://adc-colorglo.ru
обратитесь сюда http://renovatio-service.ru/servis/ .. устраняют вмятины без покраски
Dima Kozlov
Привет. Можно но сложно. Вот поизучай инфу.
Как можно устранить повреждения с легкового автомобиля без покраски в киеве? При использовании легкового автомобиля на нем постепенно образуются разные повреждения. Чтобы покалечить автомобиль нужно не много, небольшие камешки на асфальте могут повредить бампер новенького авто через пять недель активного владения. Мелкие следы от камней не всего-лишь калечат солидный вид, а пособляют постоянной коррозии авто. В материале мы рассмотрим основные решения, что способны убрать повреждение с металла без особых препятствий. 1.Косметическая полировка - метод, что прекрасно подойдет для скоростного и повсеместно доступного устранения микроскопических вмятин, которые не сделали заметным металл корпуса машины, а локализованы только в краске. Дефекты более сильные тоже допустимо попробовать выправить указанным методом, но успех нельзя гарантировать. Обращайте внимание, чтобы паста не начала подсыхать в процессе работы, а то она сама станет заметно повреждать автомобиль.
2.Технология PDR может скрыть даже очень глубокие повреждения. Подобные инструменты которые использует мастер позволяют исправить даже глубокие вмятены. Кстати для тех кто думает, что это легко сделать. Не надейтесь устранить сами огромную вмятину или повреждение при помощи полировки или подручных средств. Скорее всего вы ничего не в состоянии сделать и усложните проблему, предоставив время кузову еще глубже поржаветь или сделаете не возможным быстрый и качественный ремонт вмятены. Естественно, порой стоимость ремонта сравнима со стоимостью целой машины, однако такие случаи редки. Отличное оборудование, вместе с опытом мастера, позволят точно подобрать выправить повреждение, не перекрашивая автомобиль полностью. Это позволяет существенно экономить ваше время и деньги. Более подробно где заказать удаление вмятин без покраски в Киеве узнаете вот тут по ссылке https://pmd.kiev.ua/ удаление вмятин без покраски киев

Беспокрасочное удаление вмятин — это революционный процесс выпрямления складок (в том числе после града) специальным инструментом без покраски и шпаклевки за короткий промежуток времени. Альтернатива традиционному ремонту — БУВ является искусством восстановления и вытягивания помятого металла, возврат его к первоначальному виду. А найти такие услуги в Москве можете на https://skolovnet.pro/msk/catalog/remont-vmyatin.