Автосервис, обслуживание, тюнинг
сколько может продержатся покраска авто баллончиком?
видео смотрел где мужик зачистил ладу, протер 647 растворителем, еще каким-то средством чистящим попшикал, протер мочалкой. лад высохнуть и прямо на улице перекрасил за пол часа. ваз-2105 цена покраски 3тыс руб
Если руки прямые, можно и так сделать.
Только вот пара банок автомобильной 2-компонентной краски стоит немногим дороже 3000руб. А результат гораздо лучше, чем с баллончика. Надо только раздобыть компрессор с пульвиком.
весной всё начнет слезать
Я жигуля когда то покрасил тремя болончиками по 100 руб и выкатил на рынок. Забрали за час. Но это было еще в прошлом веке
зависит от карсильщика и условий. там такая же краска как и в банке.
канистру покрасить.. или подкрасить диск.. это ещё куда не шло... но чтобы машину???
Вопрос некорректен!
Дело не в балончике и мужике, а в толщине нанесённого слоя (слоёв).
Зависит от качества подготовки
Максимум ГОД.
Данил Бирюков
тююю а смысл? а если кисточкой?
информация о покраске не верна! для начала нужно подготовить! а это для начала обшкупить хорошо деталь или часть чтобы краска легче ложилась! потом все вытереть и вычистить! потом обезжирить хорошо! а потом только красить и покуда не засохнет сразу вскрывать лаком который продается в отдельных баллончиках! хоть и в краске есть лак его там мало! и вид будет как в заводского и блестеть ну или матовое покрытие будет в зависимости от лака! я скутер красил в своем стиле так от заводского не отличить!
Лет семь назад брату подкрасил с баллончика крыло. До сих пор ездит, всё нормально. Сейчас даже и не вспомню какое крыло подкрашивал. Твоя машина, как хочешь, так и крась. Там обычная краска. Лаком с баллончика сверху вскрой.
3 года назад подкрашивал крыло, в цвет попал идеально, даже заполировалось, пока держится.
Данил Бирюков
ну если 2 слоя и полировать а тут один и все...
краски в баллончике однокомпонентные. хуже держаться проверенно. а так этапы те же, что и при покраске обычной баночной краской. ты матовать ее будешь только час, пока еще обезжиришь, пол часа это сказки. у баллончиков еще есть такое свойство путики давать когда заканчивается, короче можешь попробовать но результат тебе вряд ли понравиться. элемент подкрасить "по скорячку" это одно, но всю машину совсем другая сказка.