Автосервис, обслуживание, тюнинг
Покраска авто
Подскажите пож-та, какую мне выбрать краску в болончике чтобы покрасить бампер своего авто, чтобы краска держалась и не смывалась? цвет "изумруд" металлик
Я красил себе пластиковые детальки на бампере обычной краской из балончика, нашего производства (90руб-черный глянец). Не помню кто выпускает. Получилось неплохо! Но! Если будешь красить, то :обязательно нужно грунтовку и шпатлевку грамотно нанести а затем.. .
Первый слой очень тонкий, даже можешь оставлять непрокрас. что бы он не смог потечь. А второй уже нормально закрашивай только не переливай, что бы не потекло.
Если всё же потекло, увидишь что капля потекла, кончиком тряпочки или чем нибудь прикоснись к капле, пока краска не высохла.
В помещении где будешь красить не должно быть пыльно, иначе останутся пылинки!!! Я красил в гараже подстелив под детальки простыню, предварительно опрыскав гараж из пульверизатора водой, чтоб создать влажность... .
Но если ни разу этим не занимался-лучше в сервис!!! У меня ушло на прокрас 2 дня. 2слоя красил в первый день с промежутком в 2 часа. Дал просохнуть, а на след. день в 3 слой.... Если будешь наносить лак-то еще 2 дня!!! Так же небольшими слоями!!! С лаком еще сложнее обращаться чем с краской!!! Можно все испортить за раз!!! Удачи!! !
вот что вышло у меня ;-)

Балончик mobihel-helios, и будет те счастье!
Что бы краска держалась, надо грамотно подготовить бампер к пкраске..
Если у тебя не крашенные бампера, то сначала надо прошлифовать мелкой наждачкой, загрунтовать грунтовкой для пластика, и можешь красить любой автомобильной краской. Бампера чаще всего не имеют гладкой поверхности, если хочешь зделать гладким, то понадобиться ещё жидкая шпаклёвка.
снимаеш лючок бензобака и едеш с ним на подбор краски, там тебе подберут цвет и закачают краску в аэрозольный балон Ну а потом красььь и радуйся
лучше в сервис заедь, качественнее сделают
в салон загони, те в любой цвет за 2500 задуют
Гони а автосервив самому качествено будет не сделать
для токо чтоб краска не отвалилась с бампере его нужно нужно загрунтовать (грунтом по пластику) на другом отвалиться