Автосервис, обслуживание, тюнинг

покраска авто) так МОЖНО?

цвет машины в тех паспорте написан "зеленый"...сама машина темно-зеленого цвета... вопрос: можно ли полностью перекрасить машинку в более яркий цвет без дальнейших проблем с Гайцами?) и если знаете, то сколько стоит красить легковушкуюююпризиблизительно) ПРИВЕТ, АВТА)
Денис Третьяк
если слово зеленый будет подходить под тот цвет что перекрасите, неважно темно, светло, слегка, очень или не очень зелёный, все равно нормально и никто не докопается, даже если это будет салатовый, главное что бы хоть как то не выбивался из понятия зелёный
если очень надо, то почти любой маляр вам за 100$ за полчаса по наруже продует краской и свободен, главное помой машину перед этим, самое интересно в том что даже при такой покраске бывает что результат лучше чем покрашено в некоторых малярках за 1000$
Иван Марютин
Лучший ответ
Денис Третьяк спасибо)
мечта идиота хочеться именно салатовый)))
С любым оттенком. 20 - 25 т. руб.
штуку баксов в среднем покраска обходится. можно красить в любой зеленый цвет, который тебе больше нравится
Юджин
Купи в военных хаки за бутылку и закатай валиком, а нормально будет 50 тыс.
Umedjon Ahmedov
в твоем распоряжении все оттенки зелёного.
стоимость от 20т. р. и выше, смотря где красить
(N
((*mezahir*)) Naxcvanli
Можно зеленый любого оттенка. Я красил сам, 2 балончика по 250 р. и того мне обошлось в 500 р. и 3 часа работы с подготовкой.
цена будет зависеть от краски.... цена полной покраски где-то от25 до 40 т. р.... любой оттенок да без разборки
да. можно. сечас не пишут в тех паспорте серо-буро-малиновый-в крапинку-с продрисью, а просто красный. от 20 тыс примерно
можно=)
легковое авто в гаражах покрасить можно (облить)... 7000т. р. за элемент... в машине 13 элементов.. .
считайте=))
Олег Исаев
Валерий Летучий 7000р. за то чтоб в гараже её облили?это по моему перебор.(если конечно этот гараж не на рублёвке).в среднем по Москве 5000 деталь а полностью машину покрасить 40-70т.р. в зависимости от марки.
смотря где красить, в Питере тыщь 40-50 за работу, если сильно светлая будет то цвет переоформите и всё.
покрасить можно в любой оттенок без проблем.. лиж бы не красный и не белый (шутка).. я беру за авто (наши от 20т. р иномарки от 30 т. р) всё зависит от "выебочности" на кузове. . сколы, царапины и т. д.
за 30 чураньки перекрасят, будет кк новая)
Около 5 тысяч стоит сама краска, и + ещё за работу отдашь)